+7(978)702-207-2
  • Тараканий королевский покер (Kakerlaken Poker Royal)

Тараканий королевский покер (Kakerlaken Poker Royal)


Доступность:  Нет в наличии
285.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Английский        
  •          Правила на Русском Прилагаются        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 8 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-6 игроков        
  •          Время Партии 20 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

В настольной игре “Kakerlaken Poker Royal” (Королевский Тараканий Покер) вам предлагается принять участие в самом веселом карточном сражении. Как и обычный “Kakerlaken Poker” (Тараканий Покер), игра имеет мало общего с настоящим покером, кроме того, что вам придется очень много блефовать и хитрить. Передавая друг другу карты с забавными иллюстрациями различных вредных и не очень насекомых, вы должны будете определить, можно ли верить оппонентам. И действительно ли под переданной картой скрывается то самое насекомое. Чем-то игровой процесс напоминает знакомую многим с детства игру “верю, не верю”, но в более интересной и веселой интерпретации.
Настольная игра - Тараканий королевский покер (Kakerlaken Poker Royal) Настольная игра - Тараканий королевский покер (Kakerlaken Poker Royal)

Подготовка к игре почти не занимает времени. Перетасуйте все карты, отсчитайте и отложите в сторону семь из них, открыв верхнюю карту этой колоды. Остальные карты разделите поровну между игроками. Все готово к игре. Право первого хода достается самому младшему участнику. Он выбирает одну из своих карт, передает ее рубашкой вверх другому игроку по своему выбору и громко называет, что изображено на карте. При этом вам совсем не обязательно говорить правду. У получившего карту игрока есть два варианта: либо проверить полученную карту, либо передать ее дальше.
Настольная игра - Тараканий королевский покер (Kakerlaken Poker Royal) Настольная игра - Тараканий королевский покер (Kakerlaken Poker Royal)

В первом случае он должен сначала решить - стоит ли верить в то, что на иллюстрации карты изображено именно указанное насекомое. Если получивший карту игрок угадал, благодаря везению или тонкому психологическому расчету, карта возвращается передавшему ее игроку. Например, вы сказали “клоп” и там действительно оказался клоп. Иначе он оставляет карту себе. В любом случае, карта выкладывается открыто перед получившим ее участником. Если игрок решает передать карту дальше, то он проверяет ее в тайне от других участников и дает ее следующему участнику по своему выбору, называя любое насекомое. Вы можете как подтвердить слова предыдущего игрока, так и опровергнуть их, назвав что-то другое. Таким образом карта передается от игрока к игроку, но может побывать лишь по одному разу у каждого из них, и последний получивший карту участник обязан сказать, верит он или не верит. Следующий раунд начинает тот, кто получил карту в предыдущем раунде. Игра продолжается аналогичным образом, пока кто-то не проиграет, собрав четыре одинаковых карты.
Настольная игра - Тараканий королевский покер (Kakerlaken Poker Royal) Настольная игра - Тараканий королевский покер (Kakerlaken Poker Royal)

Кроме этого, среди карт каждого вида насекомых и грызунов есть одна специальная королевская карта (ее легко отличить по короне). Передавая такую карту, вы можете сказать что она, либо принадлежит определенному виду, либо является королевской. В любом случае, получивший ее игрок так же берет верхнюю карту из сформированной в начале игры штрафной стопки. Т.е. вы получаете сразу две карты вместо одной, как обычно. Это небольшое правило добавляет в игру особую пикантность, когда перед игроками уже лежит пара одинаковых карт. Кроме этого в комплекте есть две специальные карты, обозначающие любую не королевскую карту и ложь при любых условиях. Вы передаете эти карты также, как и обычных насекомых, но проигравший участник забирает их на руку, выкладывая перед собой насекомое последнего названного типа. Во время первых игр специальные карты могут немного усложнить игру. Поэтому мы рекомендуем добавлять их уже после нескольких партий, когда все освоятся с общими принципами игрового процесса.

Содержание настольной “Kakerlaken Poker Royal” (Королевский Тараканий Покер):
- 56 карт
- 7 королевских карт
- 2 специальные карты действий



Купить настольную игру Тараканий королевский покер (Kakerlaken Poker Royal) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Английский
Правила на Русском Прилагаются
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 8 лет
Кол-во Игроков для 2-6 игроков
Время Партии 20 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.