+7(978)702-207-2

Паника в Лаборатории (Panic Lab)


Доступность:  Нет в наличии
1 130.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 8 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-10 игроков        
  •          Время Партии 20 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Где-то когда-то случилось… В научной лаборатории произошло ЧП, на свободе оказались подопытные амёбы! Впрочем, они не опасные, а вполне симпатичные. Паника в лаборатории – забавная карточная настольная игра от издательства Gigamic. Ловцы амёб будут искать беглецов, вооружившись приметами: им будет известен цвет, форма, рисунок, а также направление, в котором должны вестись поиски.

В погоню! Перед тем как пуститься на поиски, участники настольной игры Паника в лаборатории выкладывают круг из 25 карт, среди которых имеются карты с симпатичными амёбами, а также карты лаборатории, которые будут указывать направление поисков, карты с вентиляционными отсеками и карты мутации.
Настольная игра В эту игру можно играть и с совсем маленькими детьми, убрав из стопки карточки комнат мутации и вентиляционных отверстий В начале были… амёбы. Для того, чтобы начать игру, участники кидают кубики и в соответствии с выпавшими значениями пытаются определить сбежавшее существо. Один из кубиков определяет карту лаборатории, от которой начинаются поиски, а также направление, в котором они должны вестись.

Кто тут самый-самый? Ловкости и хитрости беглецам не занимать, они то и дело уходят от погони в вентиляционные отверстия, поэтому если в зоне поисков встречаются изображения вентиляционной решетки, то все карты, находящиеся между ними, автоматически исключаются из поисков. Беглецы заметают следы и пытаются сбить с толку преследователей. Мало того что они ускользают из рук, так еще и могут менять свой цвет, рисунок и форму, поэтому игрокам настольной игры Паника в лаборатории нельзя игнорировать карты мутации, встречающиеся на пути. Скажем, убежал одноглазый полосатый оранжевого цвет ммм… организм, глядь, а он уже сиреневый в крапинку и смотрит на мир двумя выпученными глазками))

Ааа! Паника в лаборатории! Победителей не судят. Игрок, которому несмотря ни на что удастся первым найти беглеца, получает жетон. Если кто-то из участников ошибся и указал неверную карту, то он расстаётся с жетоном и возвращает его в банк. Победителем настольной игры Паника в лаборатории становится участник, которому удастся первым набрать пять призовых жетонов. Кстати, правила предусматривают облегченный вариант игры для самых маленьких участников, в этом случае из игры изымаются карты мутации и вентиляционных решеток.
Повеселимся в лаборатории. Настольная игра Паника в лаборатории – это шумная, динамичная и очень весёлая игра. Она понравится и взрослым, и детям. Отлично подойдёт для вечеринки, детского праздника или семейных посиделок.

В набор входит:

  • 25 карт,
  • 4 кубика,
  • 30 жетонов
  • замечательная жестяная коробочка
  • а также правила игры на русском языке.


Купить настольную игру Паника в Лаборатории (Panic Lab) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 8 лет
Кол-во Игроков для 2-10 игроков
Время Партии 20 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.