+7(978)702-207-2

Кодовые имена. Картинки


Доступность:  Есть в наличии
1 990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 10 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-8 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Настольная игра Codenames Pictures – это полностью самостоятельное продолжение Codenames – игры №1 в мире для весёлых компаний.

Первая игра серии Кодовые Имена без преувеличения покорила планету. С 2015-го года в мире продали больше 1 000 000 коробок. Это неудивительно и даже закономерно, ведь Codenames – универсальная игра, которая подходит каждому. Подробнее о первой игре читайте здесь.

Codenames Pictures – молодая, но титулованная игра. Она уже вошла в мировой ТОП-5 лучших игр для компаний и вечеринок и получила две престижные международные награды Golden Geek Award: Лучшая игра для компаний, Лучшая Семейная игра.

Краткое описание
Кодовые Имена настолько восхитили и покорили игроков, что многочисленная армия поклонников сразу потребовала продолжения. Автор Vlaada Chvatil порадовал быстро, выдав при этом не банальную новую колоду со словами, а самостоятельную игру с необычными и многозначными картинками, которые точно придутся по душе фанатам Диксита и других игр на ассоциации. Встречайте настольную игру Codenames Картинки.

Итак, капитан каждой команды объясняет соратникам, где скрываются их агенты. Он придумывает слово, указывающее на выложенные картинки. Это подсказка. Выглядит она так: “Звезда: 3”. “Звезда” подсказывает, какие картинки загадал капитан. Цифра – сколько этих картинок.
Игра на ассоциации для веселых компаний
Конечно, главный герой данного выпуска – это чудесные иллюстрации. Картинки поражают многогранностью и британской строгостью одновременно. Черно-белые удивительные и многозначные: взлетающая, аки космическая ракета, башня собора Василия Блаженного; эволюция человека на фоне знаменитого пешеходного перехода на Эбби-Роуд или Дед Мороз на сноуборде – и сотни других фантасмагорических сюжетов в одной коробке. Дайте фантазии развернуться на полную!

Игровой процесс по-прежнему поражает гениальностью, простотой и глубиной. Казалось бы, нужно просто объединять картинки одним словом, но азарт от игры захлестывает. И это куда сильнее, чем заветный роял-флэш в покере. Вы даже не представляете, как громко бьется сердце капитана, когда команда выбирает между победным ответом и убийцей. А ведь ему при этом нужно еще и сохранять полную невозмутимость на лице.

Кодовые Имена одинаково любимы и веселыми компаниями, и суровыми гиками. Поражает, что игра объединяет за одним столом эти два почти враждующих лагеря. Кстати, объединять можно не только людей, но и обе версии Codenames. На выходе - удивительная смесь из картинок и слов. И без этого хватит на годы, а вместе вообще бесконечная реиграбельность.

Оформление у Codenames Pictures тоже принарядилось: теперь у каждого агента собственный портрет. Хоть и не влияет на игровой процесс, зато смотрится симпатично. Добавляем сюда две толстые стопки двухсторонних карточек с завораживающими иллюстрациями, и получаем интересную и безумно красивую настольную игру для компаний. А благодаря компактному размеру Кодовые Имена можно взять куда угодно.



Купить настольную игру Кодовые имена. Картинки в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 10 лет
Кол-во Игроков для 2-8 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.