+7(978)702-207-2

Дуэль Двух Миров (Champions of the Rift)

  • GaGa Games
  • Производитель:  GaGa Games
  • Код товара:  2237

Доступность:  Нет в наличии
990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Когда вы достигли невероятного магического мастерства и обрели неземную силу, то не грех пуститься во все тяжкие, завоевывая параллельные миры, ведь в своем стало совсем тесно, а достойные соперники давно побеждены. Выход из такой непростой ситуации — отправиться в другое измерение. Но вот в чем беда — противник не уступает вам ни в знаниях, ни армией могущественных существ.

Дуэль Двух Миров — увлекательная смесь быстрых партий, отсылок к коллекционным карточным играм и непривычной для настолки механики. Превратитесь во всесильного мага: облачитесь в длинную мантию, вспомните парочку заклинаний и призовите на помощь бойцов ближнего боя или, например, отважных лучников, которые будут атаковать противника издалека. Столкнувшись с противником на границе двух миров, один на один, вы должны использовать единственный шанс, чтобы доказать, что вы — могущественный маг.

Краткое описание
Перед нами удивительная дуэльная стратегия с необычной для настольных игр механикой, красивым оформлением и простыми правилами, в которых сможет разобраться даже начинающий маг. Открывайте порталы в другие миры и призываете на помощь существ — от минотавров до воздушных элементалей. Посылайте своих воинов в атаку, поддерживайте их заклинаниями — и успех гарантирован.

Ваша цель – добраться до порталов противника, а если не получится этого сделать, то просто уничтожить все его войска. Каждый ход вы достаете по одному существу, пускаете его навстречу врагу по одной из двух линий атаки. Медлить нельзя! В начале раунда все ваши бойцы продвигаются на одну клетку ближе к цели, но противник тоже не дремлет, а значит, вас ждет упорная борьба за каждую пядь земли.

Захватывающая магическая дуэль
Главные герои сражения и ваши пешки в смертельной схватке — мифические существа, которые поделены на ранги в зависимости от своей силы. И у каждого вашего подопечного есть своя суперспособность, даже неказистый гоблин может превратиться в грозную силу. А уж чемпионы – один другого краше, так что при первом знакомстве можно надолго зависнуть, выбирая кого взять себе, а от кого вынужденно отказаться.

Вот вы выпустили минотавра, который могучим рывком преодолел расстояние, отделяющее его от врага, и с хрустом вонзил свой топор в щиты противников, расшвыривая их в стороны. Но ваш противник отправляет целый отряд лучников, который превращает лучших ваших воинов в подушку для иголок. Воины различаются по своей редкости, поэтому шанс встретить гоблина значительно выше, чем щитоносца, хотя они и относятся к одному рангу.

Отряд в полной боевой готовности? Вперед, в атаку!

Не стоит забывать о том, что вы не только полководец, но и сильнейший маг, поэтому в вашем распоряжении окажется внушительная колода заклинаний. Ускоряйте своих войнов и отбрасывайте противников к их порталам, накладывайте благословения и посылайте проклятия, способные изменить баланс сил. Запустите в толпу врагов огненным шаром, расчищая себе путь к победе.

Говоря о Дуэли Двух Миров, нельзя не отметить восхитительные иллюстрации, сопровождающие персонажей. Это эпичные полотна, которые буквально дышат мощью заключенных в них магических существ, передавая нам истинный масштаб происходящей битвы. Игровое поле, представляющее собой узкий луч с порталами на обоих концах, грамотно организовывает боевое пространство.

Дуэль Двух Миров — занимательная стратегия, прекрасно передающая ощущение схватки двух могучих армий, которые никак не могут потеснить друг друга. Этакое перетягивание каната, наполненное мифическими существами и мощными заклинаниями.



Купить настольную игру Дуэль Двух Миров (Champions of the Rift) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.