+7(978)702-207-2

Склад 51 (Warehouse 51)


Доступность:  Нет в наличии
1 290.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 10 лет        
  •          Кол-во Игроков для 3-5 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

По сюжету игры, идёт 2038 год, в связи с банкротством страны федеральное правительство США вынуждено организовать аукцион артефактов из Хранилища 51, обладающих паранормальными свойствами. Игроки выступают в роли мультимиллионеров со всего мира, желающих пополнить свои коллекции такими экземплярами, как ковёр-самолёт, лампа Алладина, философский камень, голем, Аменонухоко или Мьёльнир. Вот только среди лотов встречаются подделки.

Игрокам предлагают аукцион со следующими особенностями: выигравшая ставка отходит левому соседу сделавшего её игрока; карты артефактов обладают эффектами, которые игроки могут применять, чтобы поменять расклад на столе; часть лотов являются подделками, но какие именно, известно не всем игрокам (видимо, подделки не будут приносить победные очки).

Название игры отсылается к американскому фантастическому телесериалу Warehouse 13 («Хранилище 13») и реально существующей военной базе Area 51. Эпизоды телесериала рассказывают историю двух агентов Секретной службы США, работающих на правительственном складе №13, где хранятся сверхъестественные предметы. А Зона 51 часто используется в массовой культуре как символ секретов, скрываемых военными и правительством Соединенных Штатов Америки.

Изначально сюжет игры предполагал, что аукцион организован Национальным музеем, а в качестве лотов выступало наследие античных цивилизаций. Новый сеттинг был предложен издателями. Планировалось собрать в игре предметы из мифологий Европы, Америки, Среднего и Дальнего Востока. В итоге европейскую часть предметов поделили на заимствованные из фольклора и литературы, а коллекция американских артефактов была упразднена.

Бруно Файдутти, известный в России в первую очередь, как автор игры «Цитадели», соавторствует с Серхио и Андре не впервые. В 2014 году вышли их гонки на слонах по индийской деревне Formula E. Геймдизайнеры долгое время сотрудничали через интернет, не зная друг друга лично. Затем, на ежегодной игротеке Файдутти, на которой собираются разработчики и издатели, состоялось его знакомство с Серхио Алабаном. Там же присутствовали французский и американский издатели игры.

В первоначальном варианте игры, разработанном Серхио и Андре, уже были подделки. Две другие упомянутые выше особенности аукциона предложил Бруно.
Изначально планировалось, что игру выпустит американская компания Passport Game Studios, а французская компания Funforge займётся её дистрибуцией на территории Франции. Но потом они поменялись ролями: выпустит игру Funforge, а Passport Game Studios будет распространять её в США.

Комплектация игры:

  • 70 жетонов золота (по 1 миллиону долларов каждый);
  • 2 сертификата подлиности;
  • 26 карт Артефактов;
  • 23 карты Подделок;
  • 5 памяток;
  • 6 жетонов хозяина склада;
  • Правила


Купить настольную игру Склад 51 (Warehouse 51) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 10 лет
Кол-во Игроков для 3-5 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.