+7(978)702-207-2
  • Тайное послание. Подарочное издание

Тайное послание. Подарочное издание


Доступность:  Нет в наличии
990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 10 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-8 игроков        
  •          Время Партии 20 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

В королевстве настоящий переполох! Королева Марианна была арестована за государственную измену! Новость шокировала всех, но больше всего, конечно, юную и прекрасную принцессу Аннетту. В печали принцесса запирается в своих покоях и не желает никого видеть. Однако, печаль принцессы стремятся развеять поклонники и тайные воздыхатели принцессы, в числе которых и Вы... Вам нужно постараться передать своё послание через приближенных ко двору персонажей... И чем ближе это лицо к принцессе и её покоям, тем выше Ваши шансы на то, что прочтут именно Вашу записку... Завоюйте расположение знатной особы, доставив свою записку несколько раз!

Об игре
"Тайное послание" – это крайне необычная настольная карточная игра от японских дизайнеров, рассчитанная на компанию до четырёх игроков. Эта захватывающая игра потребует от Вас проявления разных навыков одновременно – дедукции, умения рисковать и удачи. Ваша главная задача – передать своё тайное послание принцессе Аннетте. Передавать весточку придётся через доверенные лица, приближенные к принцессе. Но Ваши соперники также ищут внимания прекрасной леди...

Подарочное издание предлагает Вам сразу несколько улучшений, помимо обновлённого дизайна:

Карты большого размера с текстурой под лён!
Целых девять новых персонажей с уникальными свойствами! Например, Шут Дарий делает прогнозы на победу соперника и если оказывается прав, то тоже получает жетон симпатии!
Добавлена возможность игры ввосьмером!
Все фишки стали больше и выполнены из дерева!

Игровой процесс
Каждая партия игры состоит из нескольких раундов. В конце каждого раунда один из игроков передаёт своё письмо принцессе Аннетте. Раунд начинается с того, что каждому из игроков раздаётся по одной карте. На карте изображён персонаж и его уникальное свойство, а также число, которое обозначает его приближенность к принцессе: чем оно выше, тем персонаж ближе к принцессе. В свой ход игрок тянет карту из общей колоды и сбрасывает одну из двух карт, применяя её свойство. В раунде побеждает тот игрок, который смог оставить у себя на руке персонажа ближе всего приближенного к принцессе. Его письмо доставляется, и он получает жетон симпатии. Игроки заранее знают, сколько карт в колоде различного "достоинства", поэтому важно просчитывать варианты, читать действия соперника и иногда рисковать.

Кто победил?
Победителем становится игрок, который первым набрал необходимое количество жетонов симпатии. Именно он смог подобрать ключ к сердцу прекрасной принцессы.

Комплектация

  • 32 карты
  • 8 памяток
  • 25 фишек симпатии
  • Фишка шута
  • Правила игры

Размер коробки: 204x204x47 мм
Размер карт: 119х69 мм



Купить настольную игру Тайное послание. Подарочное издание в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 10 лет
Кол-во Игроков для 2-8 игроков
Время Партии 20 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.