+7(978)702-207-2

Пока я сплю (When Dream)


Доступность:  Нет в наличии
2 650.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 8 лет        
  •          Кол-во Игроков для 4-10 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Настала ночь, и вы мирно засыпаете. Самое время духам снов посетить вас и навеять яркие сновидения! Но что они для вас подготовят: сон вашей мечты или жуткий кошмар?

На землю приходит ночь, а следом за ней к спящим спускаются духи, приносящие с собой волшебные яркие сны. Но не всем голосам можно верить! Добрые Духи честно стараются направить спящего, в то время как Злые изо всех сил пытаются его запутать, давая неправильные подсказки, а от Пересмешников вообще не знаешь, чего ожидать. Разобраться бы ещё, кто есть кто!

Спи-усни крепким сном… В настольной игре Пока я сплю (When I dream) играется столько же раундов, сколько за столом собралось игроков, чтобы каждый смог побыть в роли спящего. Роли же духов раздаются в начале каждого раунда случайным образом. Когда спящий закрывает глаза специальной маской, духи открывают карту сна и начинают по очереди нашёптывать спящему свои подсказки. Каждый произносит лишь по одному слову, которое не должно быть однокоренным или созвучным элементу на карте сна. Игрок может в любой момент прервать духов, чтобы высказать свою догадку (назвать элемент, обозначенный на карте сна), после чего сновидение меняется: угаданная или не угаданная карта сна отправляется в соответствующую область на игровом поле, а спящий начинает разгадывать элемент на следующей карте.

Что тебе снилось? У спящего всего две минуты, чтобы посмотреть свой сон, поэтому карты, вызывающие затруднение, разрешается пропускать, отправляя их в стопку ошибочно названных элементов. Когда же время истекает, прежде, чем снять маску, спящий должен попытаться пересказать свой сон, объединив его элементы в одну связную историю. Если при этом ему удастся без ошибок назвать все угаданные элементы, он получит дополнительные очки. В конце раунда, когда, рассказав свой сон, “спавший” игрок снимает маску, все награждаются победными очками в зависимости от своих успехов: Добрые Духи и сам спящий - за каждый верно угаданный элемент, Злые Духи - за каждую ошибку, а Пересмешникам выгоднее всего ничья или результат, близкий к ничьей.

Пока я сплю (When I dream) - сказочная игра, в которой причудливые красочные иллюстрации, созданные большим коллективом талантливых художников, превращаются в детали фантастического сна, где вокруг витают Духи, а ночь кончается так же быстро, как песок в песочных часах. Готовьтесь дать волю своему воображению и как следует повеселиться большой компанией - ведь игра Пока я сплю (When I dream) позволяет завлечь в мир волшебных сновидений до десяти игроков!

В состав настольной игры Пока я сплю (When I dream) входят: 11 карт духов снов (5 Добрых Духов, 4 Злых Духа и 2 Пересмешника), 110 двусторонних карт снов (по 4 элемента на каждой карте), 104 жетона победных очков, кровать, изголовье, игровое поле, маска для сна, песочные часы (2 минуты).



Купить настольную игру Пока я сплю (When Dream) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 8 лет
Кол-во Игроков для 4-10 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.