+7(978)702-207-2

Суслики, вперед!


Доступность:  Нет в наличии
990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 5 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-4 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Почувствуйте азарт и дух состязаний в захватывающей детской игре – Суслики Вперед! Возьмите под свою опеку трех сусликов и приведите их к победе, на самую вершину, вовремя скрываясь от острых когтей орла, ведь вашим друзьям совсем не хочется оказаться в его ужином!

Чуть больше об игре
Настольная игра Суслики Вперед – быстрая детская забава на скорость реакции, рассказывающая о повседневных приключениях сусликов. Совсем недавно британские ученые выяснили, что среди этих животных тоже могут встречаться любители экстремальных развлечений, но вот незадача, вариантов у них ощутимо меньше, чем у людей. Именно поэтому они устраивают гонки на вершину горы, уклоняясь от зоркого орла, готового в любой момент стремглав ринуться к земле и сбросить нерасторопного суслика обратно к старту.

Спасение сусликов – дело рук каждого
Разобраться в правилах игры не составит малейшего труда даже ребенку. В подчинении у каждого игрока находятся три суслика, передвигать которых можно, используя специальные карточки. Чем больше лап на ней изображено, тем дальше вы можете пройти. Если на такой карточке оказался символ орла, нужно как можно скорее спрятать своих подопечных в норку, дабы уберечь их от нападения хищника.

По игровому процессу Суслики Вперед больше всего напоминают классические настольные игры с фишками и кубиком, которые многие помнят и любят с детства. Однако в ней появился совершенно новый элемент! Здесь очень важной частью является скорость вашей реакции, ведь если вы не успеете укрыть сусликов, вам придется начинать подъем с самого начала.

Стремительная игра для детей и взрослых!
Большая часть компонентов, включая гору, сусликов и орла, состоит из в меру хрупкого пластика (что значит, что игра вряд ли переживет нашествие настоящих сусликов, однако долго прослужит малышам при аккуратном использовании), однако выполнены и покрашены все компоненты ярко и качественно.

Хоть игра и рассчитана на детей, но она может подойти и для взрослой компании, если нужна какая-то простая и веселая игра. Всё дело в том, что от игроков будет требоваться лишь отличное настроение, высокая концентрация и молниеносные рефлексы по защите своих подопечных сусликов.



Купить настольную игру Суслики, вперед! в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 5 лет
Кол-во Игроков для 2-4 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.