+7(978)702-207-2
  • Медведи против Малышей (Bears VS Babies)

Медведи против Малышей (Bears VS Babies)


Доступность:  Нет в наличии
990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 18 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-5 игроков        
  •          Время Партии 25 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Разработчики мега-популярных Взрывных котят пошли дальше, создав потрясающую настольную игру Медведи против детей.

Всего в течении первых семи дней кампания игры на Kickstarter собрала 1,4 миллиона долларов! Можно на пальцах одной руки пересчитать настольные игры, отличившиеся таким же успехом.

В чем же секрет игры Медведи против детей (Bears VS Babies)?
Создатели яркой стратегической игры Инман и Ли снова превосходят поставленную перед собой цель, повторяя головокружительный успех Взрывных котят. Физическая карточная игра в этом случае намного опережает виртуальные. Разработчики игры Медведи против детей открыли уникальную выигрышную методику.

«Карточные игры являются механизмом, с помощью которого другие игроки имеют возможность Вас развлекать» - заявляет один из разработчиков игры (Bears VS Babies). В игре генерируются предательства, конфликты, но также и находятся пути их решения. И все это в атмосфере веселья и легкости. А Медведи против детей, будучи достойным преемником Взрывных котят, в этом плане стали игрой – феноменом, давая решения в ходе игры семейным конфликтам.

Оригинальность – основная черта игры
Участникам игры Медведи против детей (Bears VS Babies) предоставлены три типа карт: части тел разных существ, карты детей и карты действий. При чем действия встречаются довольно кровожадные. Взять хотя бы, отрубание конечностей или четвертование… Жуть!

При получении карты существ, используйте ее для сборки того самого существа. А если удалось обзавестись ребенком, отправьте его в «центр» чтобы создать армию детей, которая имеет тенденцию все время расти.

Карты действий будут провоцировать детей на атаки. У атакуемых игроков, в свою очередь, должны быть мощные существа, чтобы выдержать.

Концепция настольной игры – абсолютно оригинальна. Участники как будто создают совместно общий рисунок, складывая из отдельных пазлов. Целью ее является создание восхитительных монстров, которые нацелены на пожирание подлых детей. Съевший больше всех будет объявлен победителем! Монстры при этом могут быть усилены отдельными инструментами. Как Вам понравится, например, тираннозавр с нунчаками или гималайский медведь в шикарном сомбреро и с чертовски мощной дрелью наперевес? В каждым игровым ходом чудища увеличивают свою силу. И только так они получат возможность противостоять младенцам.

Игра наполнена до краев шальными провокациями. В ней есть расчленения, скрытые личности и колыбельные. Соперники в ней вынуждены воевать в те моменты, когда они уязвимы и абсолютно не готовы к давать отпор.

Несмотря на то, что сражаться нужно с детскими армиями, за столом ведется настоящая война между игроками!

Сражение будет выиграно в любом случае!
Бывают игры легкие, а бывают слишком запутанные. И то и другое приводит к скуке. Медведи против детей – настольная игра, не подпадающая ни под одну вышеописанную категорию. Уникальная коробка игры Медведи против детей носится по дому, разрушая все на своем пути. Наоборот, все что нужно, чтобы доказать что-либо друг другу, это всего лишь купить игру Медведи против детей (Bears VS Babies)! А затем, за ее увлекательным игровым процессом все точки над «і» расставятся сами по себе.

Медведи против детей – это именно тот вариант игры, которая никого не оставляет равнодушным!



Купить настольную игру Медведи против Малышей (Bears VS Babies) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 18 лет
Кол-во Игроков для 2-5 игроков
Время Партии 25 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.