+7(978)702-207-2

Конструктор металлический "Эйфелева башня" (893 эл.)


Доступность:  Нет в наличии
1 190.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Этот железный конструктор является одним из наиболее больших и габаритных металлических конструкторов, выпускаемых нашим предприятием. И «детским» этот набор можно назвать достаточно условно, с некоторыми оговорками.

Первоначально металлический конструктор «Эйфелева башня» состоял из 893-х деталей, затем имел в своем составе 909 деталей и, наконец, в сегодняшнем исполнении, имеет 977 деталей. В новом виде этот конструктор избавлен от длинных, неудобных и недостаточно прочных, по отзывам покупателей, деталей. Совершенно другой стала и схема сборки, сейчас она цветная и более подробная. Как и изначально, так и сейчас, конструктор позволяет собрать или "просто избушку" или макет Эйфелевой башни высотой 78 сантиметров. Советуем начинать с избушки, потому, что собирать и разбирать ее меньше по времени, а самое главное, разбирать не так жалко. Ведь спорным остается только 100% сходство «нашей» Эйфелевой башни с оригиналом, узнаваемость присутствует точно, и уже не одну детскую украшает наша металлическая конструкция как память о "трудовом подвиге".

Из-за почти тысячи металлических деталей (2 кг!) этот конструктор не может быть дешевым, есть смысл купить его у производителя без переплаты в нашем интернет магазине «Десятое королевство».

Кстати, если сложность данного конструктора кажется «запредельной», в серии «Как раньше» можно выбрать какой-нибудь большой конструктор попроще.
И, наконец, в разделе «Поддержка» находятся все схемы сборки всех наших конструкторов. Пригодится, если вы потеряете инструкцию или все-таки разберете свою Эйфелеву башню и задумаетесь над тем, что строить дальше.



Купить настольную игру Конструктор металлический "Эйфелева башня" (893 эл.) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.