+7(978)702-207-2
  • Пандемия: Падение Рима (Pandemic. Fall of Rome)

Пандемия: Падение Рима (Pandemic. Fall of Rome)


Доступность:  Нет в наличии
4 270.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 8 лет        
  •          Кол-во Игроков для 1-5 игроков        
  •          Время Партии 45 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Новая угроза. Игры серии Пандемия рассказывают о борьбе человечества с захватывающими Землю опасными вирусами. Но совсем иная напасть ждёт игроков в самостоятельной настольной игре Пандемия: Падение Рима. Вам предстоит противостоять пяти варварским племенам, вторжение которых грозится подорвать и без того шаткое положение Римской империи. Падёт ли Рим под натиском бесчисленных врагов или устоит благодаря совместным усилиям своих верных граждан?

Театр военных действий. Все события кооперативной настольной игры Пандемия: Падение Рима происходят на карте Римской империи, на которой обозначены города, лагеря варваров и соединяющие их дороги. У каждого племени есть свои пути вторжения - то есть маршруты, по которым они совершают набеги в те или иные города. Единственный способ остановить продвижение варваров вглубь империи - выставить на их пути бесстрашных легионеров.

Горе побеждённым. Набеги варваров происходят постоянно - по несколько раз в конце хода каждого игрока. Задача игроков в настольной игре Пандемия: Падение Рима - по возможности не допускать скопления захватчиков, ведь если в каком-то городе собирается три кубика одного цвета (символизирующие отряды одного из племён) и должен добавиться четвёртый, вместо этого происходит разграбление данного города, приводящее Римскую империю к упадку и увеличивающее количество варваров во всех соседних городах. А ведь ещё в игре периодически случаются восстания, которые добавляют кубики варваров в конкретный город, минуя все заслоны на пути вторжения! Так что в опасных ситуациях приходится давать бой, чтобы очистить город от вражеского присутствия. Для этого игрок кидает специальные кубики, показывающие исход сражения: сколько побеждено варваров и сколько при этом погибло легионов.

Искусство дипломатии. Полностью освободить карту от засилья варваров в настольной игре Пандемия: Падение Рима практически невозможно, но победить их можно и другим способом. Для этого нужно заключить с каждым племенем союз, который к тому же позволит вербовать варваров, используя их как военную силу империи в борьбе против других захватчиков. Конечно, дипломатический путь более длинный - для этого одному из игроков нужно накопить на руках определённое количество карт соответствующего цвета, а ведь эти карты нужны и для возведения фортов, и для путешествий морем, и для активации особых способностей некоторых героев.

Отступать некуда, за нами Рим! Как и в других играх серии Пандемия, в кооперативной игре Падение Рима каждый игрок получает уникальную роль, позволяющую ему более успешно выполнять некоторые действия. Например, Консул может распоряжаться легионами на расстоянии, Магистр армии - талантливый полководец, уменьшающий боевые потери, а Командир союзников находит особый подход к варварам. Каждая из ролей по-своему интересна и полезна команде, вдобавок, партии с разным набором героев будут играться совершенно по-разному, а значит, дадут совершенно иной игровой опыт. Как бы то ни было, ситуация на карте будет неуклонно ухудшаться, и скорее всего вам удастся защитить Рим не с первой и не со второй попытки. Учитывая предыдущие ошибки, ищите новые, более удачные стратегии и боритесь с надвигающейся угрозой до последнего легионера - судьба Вечного города в ваших руках!

ВНИМАНИЕ! На карте DO UT DES допущена ошибка. Текст на карте следует читать как: "Один игрок может обменяться с другим игроком, находящимся в том же городе, картой города на руке. ИЛИ Один игрок может обменяться с другим игроком, находящимся в любом городе, картой города на руке."

В состав настольной игры Пандемия: Падение Рима входят: игровое поле, 3 кубика боя, 7 карт ролей и 7 фишек, 70 карт игроков, 7 памяток, 49 карт варваров, 100 кубиков варваров, 16 легионов, 6 фортов, 5 маркеров союзов, 1 маркер набега, 1 маркер упадка, правила игры.



Купить настольную игру Пандемия: Падение Рима (Pandemic. Fall of Rome) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 8 лет
Кол-во Игроков для 1-5 игроков
Время Партии 45 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.