+7(978)702-207-2

Эволюция. Трава и грибы


Доступность:  Нет в наличии
990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Множество        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 18 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-4 игроков        
  •          Время Партии от 60 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

В базовой "Эволюции" началось происхождение и развитие видов животных. В дополнении "Время летать" животные обрели новые свойства; в дополнении "Континенты" - расселились по разным материкам. При этом они добывали пропитание из обезличенной "кормовой базы". В дополнении "Растения" "кормовая база" наконец обрела индивидуальность, и разные представители зеленого мира включились в эволюционный процесс. А два растения - "Хищное" и "Лекарственное" стали первыми, кто начал бороться с прожорливыми животными за право на существование.

В дополнении "Трава и грибы" растения становятся крайне недружелюбной "кормовой базой". Каждый раз, когда животное питается травой или грибом, оно получает в нагрузку к калориям порцию вредных веществ, которые сильно влияют на его свойства и могут привести к гибели. Игрокам нужно не только накормить своих животных и уберечь их от отравления, но и контролировать разрастание флоры. Ведь теперь "трава и грибы" являются полноправным игроком; они получают очки в конце партии и могут занять любое место и даже победить.

Новые компоненты дополнения "Трава и Грибы":

Карты травы и грибов имеют одинаковую рубашку и складываются вместе в "колоду флоры". С лицевой стороны их легко различить по цвету рамки и фона: у трав они зеленые, у грибов - фиолетовые. Красные круги отмечают количество фишек еды, с которыми карта входит в игру. У трав оно равно 3, у грибов - 1. Пустые круги могут заполняться фишками в процессе разрастания флоры. Максимальное количество красных фишек на карте травы или гриба равно 4. В верхней части карты описано, что происходит с животным, которое взяло фишку еды с этого растения. Чаще всего оно получает "метку последствия".

В состав игры входит 8 разных меток последствий, по 4 копии каждого вида. "Бешенство", "Безумие", "Яд", "Антидот", "Сон", "Трын", "Дурь" и "Пацифизм". Метка не является "свойством" животного, хотя и оказывает влияние на его жизнь. В процессе игры метки могут находиться либо на столе, либо на картах животных. Они никогда не кладутся на карты травы и грибов.




Купить настольную игру Эволюция. Трава и грибы в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Множество
Характеристики
Возраст Игроков от 18 лет
Кол-во Игроков для 2-4 игроков
Время Партии от 60 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.