+7(978)702-207-2

Карманные интриги


Доступность:  Есть в наличии
440.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 10 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-4 игроков        
  •          Время Партии от 10 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Карточная игра для 2-4 игроков «Карманные интриги» позволит вам на себе прочувствовать, что такое «вертикаль власти». Вам придется возвышать и свергать представителей знатных дворянских родов. Только вот у прочих игроков на эти семьи совсем другие планы!


В начале партии каждый участник получит тайную цель: какой род ему надо привести к власти, а какой – предать забвению. Всего в игре 4 семьи, в каждой из которых – два представителя, а также два безродных горожанина (их судьба всем безразлична, но своими сильными умениями они могут помочь или помешать вашим целям). Карты персонажей раскладываются в 3 ряда, после чего интриганы начинают свою игру.


Каждый будет по очереди использовать одну карту действия из личной или общей колоды. Все действия сводятся к трем вариантам: перемещать персонажей вверх или вниз (в «князи» или в «грязи»), ранить их и исцелять. Однако каждое действие имеет свои условия, а оппоненты не собираются позволять вам рушить их собственные планы. Кроме того, многие герои имеют возможности хорошенько напакостить в момент своего убийства (смерть неизбежно наступает после второго ранения), чем могут неожиданно изменить расклад сил.


Как и в реальной истории, самым успешным интриганом станет тот, кто хорошо умеет блефовать и скрывать свои цели. Стоит вам показать противникам склонность к определенному семейству, как они тут же постараются прирезать всех ваших фаворитов и даже тех, кто у вас в опале, ведь раненные и убитые в любом случае отнимут победные очки.  Так что придется вам стать настоящим серым кардиналом, который совершает действия у всех на виду, но свои истинные замыслы не открывает никому.



Состав коробки

 


10 карт персонажей

14 карт действий

6 карт тайных целей

4 памятки

правила игры



Купить настольную игру Карманные интриги в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 10 лет
Кол-во Игроков для 2-4 игроков
Время Партии от 10 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.
Warning: SessionHandler::write(): write failed: Disk quota exceeded (122) in /var/www/cl160611/data/www/sevgames.ru/system/library/session/native.php on line 21