+7(978)702-207-2
  • Набор дополнений "Гибельные джунгли"

Набор дополнений "Гибельные джунгли"


Доступность:  Нет в наличии
6 730.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 13 лет        
  •          Кол-во Игроков для 1-4 игроков        
  •          Время Партии от 60 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

"Гибельные джунгли" – это набор дополнений для живой карточной игры "Ужас Аркхэма". В состав набора вошли все дополнения из цикла "Забытая эпоха" со скидкой в 15%: одноимённое большое дополнение и шесть сценариев-продолжений.


Внимание! Для игры вам потребуется базовая версия "Ужас Аркхэма. Карточная игра".


Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая Эпоха

...Похоже, этим летом нам не удастся отдохнуть. Сегодня у меня была встреча с Харланом Эрнстоном – теоретиком истории из Мискатоникского университета и моим старым другом. Он предупредил, что собирается предложить мне работу, но какую именно, не сказал...


"Забытая эпоха" – это сюжетная кампания для карточного "Ужаса Аркхэма", рассчитанная на 1–4 игроков. В это большое дополнение входят два сценария: "Дремучие джунгли" и "Погибель эцтли". Их можно проходить как по отдельности, так и в качестве завязки большой кампании из восьми частей, которая продолжится в шести малых дополнениях цикла "Забытая эпоха".


Нити судьбы

В дополнении "Нити судьбы" вы вернулись домой, но отдохнуть вам не дадут, ведь на пороге вашего дома стоит страж того самого города ацтеков и обвиняет вас в немыслимом! Аркхэм снова в опасности, и, возможно, безумные заявления стража не так далеки от правды. Время уходит! Что вы предпримете?


"Нити судьбы" – третий сценарий сюжетной кампании "Забытая эпоха", в котором сыщики отправятся на улицы древнего Аркхэма, чтобы распутать клубок зловещих тайн. Это малое дополнение состоит из 60 карт. Сюда входят новые карты игроков для развития и улучшения ваших колод и новый сценарий, который можно пройти как в одиночном режиме, так и в рамках кампании "Забытая эпоха".


Потусторонний предел

Недавнее расследование в Аркхэме принесло свои результаты – вам удалось разоблачить тайную организацию, именуемую "Братство". Однако, несмотря на добытые улики, их след вскоре простыл. Вам известно только название следующей цели Братства, и теперь, под лучами палящего солнца, вы мчитесь в автомобиле по пыльным шоссе Южного Техаса, направляясь в Мехико. В поисках ответов вам снова пришлось отправиться в неизведанные края. Но суждено ли хоть кому-нибудь вернуться на этот раз?


"Потусторонний предел" – это четвёртый сценарий сюжетной кампании "Забытая эпоха" для карточной игры "Ужас Аркхэма", который забросит сыщиков сначала в Мехико, а потом – за пределы объяснимого. Этот сценарий можно проходить как отдельно, так и в рамках общей кампании из восьми частей, вместе с другими дополнениями этого цикла. 


Сердце древних

Продолжая события "Потустороннего предела", вы вместе с командой исследователей продвигаетесь вглубь джунглей южной Мексики в поисках забытых древних тайн. После нескольких дней изнурительного пути вы обнаруживаете нечто похожее на вход в пещеру, но что-то настораживает вас. По периметру грота расположены шесть загадочных колонн, испещрённых странными символами. Что это? Предостережение? Или ключ? Нужно продолжить экспедицию, ведь времени не так много. Ваши запасы провизии близки к концу, а из-за каждого дерева за вами, кажется, следит бессчётное множество глаз зловещих обитателей джунглей. Какие секреты они охраняют?


"Сердце древних" – малое дополнение (60 карт), составляющее пятый сценарий (в двух частях) сюжетной кампании "Забытая эпоха". Внутри коробки вы найдёте новые карты игроков для развития и улучшения ваших колод, а также новые сценарии. Их можно пройти как в одиночном режиме, так и в рамках кампании "Забытая эпоха". В набор входят карты 192–228 кампании "Забытая эпоха" и лист сценариев.


Город архивов

Похоже, что выбраться отсюда будет сложнее, чем вы могли себе представить. Этим бесчисленным залам и коридорам, в которых заточено невообразимое хранилище знаний, не видно ни конца, ни края. А эти пугающие футуристические аппараты: они не похожи ни на что земное, когда-либо созданное человеком. Для чего они? Похоже, в этой великой библиотеке содержатся исчерпывающие знания об истории Земли: хронологии и описания цивилизаций и культур, существовавших столетия назад и только готовящихся к рождению, полные сведения об их искусствах, достижениях, языках и психологии. От её необъятного величия стынет кровь в жилах. Это – нечто далеко за гранью возможностей человеческого сознания...


В шестом сценарии сюжета "Забытой эпохи" вам предстоит предпринять отчаянную попытку найти выход из "Города архивов". В рамках данного дополнения вас ожидает 60 карт (карты 229–264 для кампании "Забытой эпохи"), включая новые карточки игроков, предназначенные для развития и усовершенствования колод. Также внутри вы найдёте новый сценарий, доступный для прохождения как в одиночной игре, так и в ходе кампании.


Глубины Йота

После событий в Городе архивов, ваша команда исследователей оказалась в ловушке глубоко в Земле, и единственный выход, как бы это странно ни звучало – вниз! Ваша миссия по защите человечества продолжается, но угрозы вашей жизни возрастают с каждой минутой. Сложно сказать, что за монстры обитают в этих тёмных пещерах, и почему они преследуют вашу команду, но лучше бы вам не оглядываться, иначе о вас больше никто не услышит...


"Глубины Йота" – седьмой сценарий сюжетной кампании "Забытая эпоха", который погрузит сыщиков в бесконечные подземные лабиринты, полные ужасных чудовищ. Это малое дополнение состоит из 60 карт. Сюда входят новые карты игроков для развития и улучшения ваших колод и новый сценарий, который можно пройти как в одиночном режиме, так и в рамках кампании "Забытая эпоха".


Расколотая вечность

Осколки давно забытых эпох готовятся к леденящему кровь воссоединению. Кто знает, что может принести человечеству то неведомое, что пока лишь дремало за гранью доступного нашему сознанию... Недаром, обмолвиться об этом не посмел даже безумный автор "Некрономикона"! Врата, за которыми хранится самая грандиозная тайна мироздания, напоминают футуристические механизмы явно дочеловеческого происхождения, и неведомо, созданы ли они наукой или магией. Теперь сыщикам, осмелившимся дойти до этой смертельно опасной грани, предстоит предпринять самый важный шаг, который предрешит гораздо больше, чем их собственные жалкие жизни...


В восьмом сценарии сюжета "Забытой эпохи" именно вам придётся восстановить границы времени и определить судьбу всего человеческого рода. В рамках данного дополнения вас ожидают 60 карт (карты 304–347 для кампании "Забытой эпохи"), включая новые карточки игроков, предназначенные для развития и усовершенствования колод. Также внутри вы найдёте новый сценарий, доступный для прохождения как в одиночной игре, так и в ходе кампании.


 


Комплектация

  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха"
  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая Эпоха. Нити судьбы"
  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая Эпоха. Потусторонний предел"
  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха. Сердце древних"
  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха. Город архивов"
  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха. Глубины Йота"
  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха. Расколотая вечность"

Вес: 1.27 кг



Купить настольную игру Набор дополнений "Гибельные джунгли" в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 13 лет
Кол-во Игроков для 1-4 игроков
Время Партии от 60 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.