+7(978)702-207-2

Морн


Доступность:  Есть в наличии
3 990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 10 лет        
  •          Кол-во Игроков для 1-4 игроков        
  •          Время Партии от 60 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Горы Морн в Северной Ирландии - самые настоящие, и уже давно стали излюбленным местом туристов. До сих пор жители тех мест помнят и чтут легенды о волшебстве былых дней. Горы и долины хранят имена героев и чудовищ прошлого. Говорят, что если в особый день перейти в тайном месте через низкую стену, опоясывающую горы, то можно попасть в чудесную страну...

Именно это и удалось сделать Джеку - главному герою серии книг Гарри Макэлеррона. В стране вечной юности он познакомился с клуриконами - смелым народцем, и узнал об опасности, грозящей их миру - и нашему миру тоже.

Ужасное чудовище Морноед взял под контроль четырёх Кошмаров, и с их помощью может вырваться из заточения, чтобы разрушить Морн. Чтобы его победить и вернуть спокойствие и мир в волшебную страну, вам понадобятся полезные навыки, волшебные предметы и немного удачи.

Времени терять нельзя - как только Луна совершит два оборота, Морноед попытается прорваться в волшебную страну. Вам придётся принимать непростые решения - кого из Кошмаров вы успеете изгнать при помощи оберегов, а с кем вам предстоит встретиться в бою; броситься ли в схватку сразу, рискуя проиграть, или подготовиться получше, пока не стало слишком поздно.

В самые тяжёлые минуты вам помогут магические артефакты, найденные в горшках с золотом лепреконов. Если же враг слишком силён, помните, что новолуние - лучшее время для борьбы с нечистью.

Морн – захватывающая приключенческая игра на 2-4 игроков, где каждый играет за одного из семи героев волшебной страны. В роли этих маленьких, но находчивых существ вам предстоит изгонять Кошмаров из Морна, наполовину реальной, наполовину вымышленной страны, населенной множеством удивительных существ. Вам придется сразиться с их преспешниками - Жутями, и собирать волшебные предметы, готовясь к последней схватке с Морноедом. Эта кооперативная игра понравится опытным любителям жанра, но будет по зубам и тем, кто впервые взял в руки волшебный клинок.

В компонентах данного тиража есть некоторые отличия: к фигурке Дуллахана добавлена подставка для придания большей устойчивости на игровом поле и для более комфортной игры; а у одного из Героев цвет подставки совпадает с цветом самой фигурки, но это никак не отражается на процессе игры и на эмоциях игроков.

В состав настольной игры Морн входит: игровое поле; 4 диска кошмаров; 7 планшетов и фигурок героев; 4 планшета и фигурки Кошмаров; 1 планшет и фигурка Морноеда; 4 боевых кубика; 2 кубика компаса; 1 колода предметов из 28 карт; 1 колода артефактов из 18 карт; 4 набора по 16 жетонов оберегов; 2 маркера Луны; 5 жетонов горшков с золотом; 1 мешочек для тайлов встреч; 3 набора тайлов встреч; 3 планшета Жутей; 12 фигурок Жутей; 6 талисманов Морна; 24 маркера ран; 16 жетонов навыков; 6 жетонов компаса; 4 жетона проломов в стене; правила игры.



Купить настольную игру Морн в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 10 лет
Кол-во Игроков для 1-4 игроков
Время Партии от 60 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.