+7(978)702-207-2

Тик Так Бумм Вечеринка


Доступность:  Есть в наличии
3 490.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Есть        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 12 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-12 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Взрывная игра со словами в новом формате для вечеринок. Хит семейных вечеров, посиделок с друзьями и корпоративов. Бросайте кубик, берите карточку и выполняйте по очереди задания, передавая пластиковую бомбу по кругу, как можно быстрее. Замешкавшихся и пропустивших взрыв ждут штрафные очки!

В чем соль игры?
Конечно, главная фишка Тик Так Бумма — это таймер в виде бомбы, который очень весело перекидывать друг другу. Звуковой взрыв достаточно реалистичен, чтобы вызвать бурю эмоций: желание побыстрее избавиться от опасного предмета делает игру очень динамичной, добавляя ей веселья.

Чем версия «Вечеринка» отличается от обычного Тик-так-Бумма?
При желании можно играть и в классическую версию — все для этого в наборе есть, только количество слогов несколько уменьшено. В Тик-так-Бумм Вечеринка появился новый игровой кубик и 4 стопки карточек с новыми заданиями.

«Мы вас знаем» — проверка на эрудицию
На карточке указаны две буквы: вам нужно вспомнить знаменитость, чья фамилия начинается на любую из них. Будьте внимательны: если вы случайно назовите персонажа, в имени и фамилии которого есть полное совпадение с заданием, вы будете исключены из раунда. Так, прочитав на карточке "АР", непозволительно использовать ни певицу Арбенину, ни писателя Роберта Асприна (совпадение инициалов тоже засчитывается, хотя, конечно, можно договориться перед началом игры об обратном).

«Вопрос» — возможность узнать своих друзей лучше
Как бы повел себя ваш товарищ, если бы ему внезапно повстречался пришелец из далекого космоса? А первое слово, которое он бы ему сказал? Взрывы смеха вам обеспечены, даже если опустить нецензурные варианты.

Коктейль из букв — классическая литературная игра
Знаете, что такое «анаграмма»? В любом случае вам повезло: прямо сейчас вам придется в нее поиграть. Бессвязный набор гласных и согласных, который вы видите на карточке — на самом деле зашифрованное сложное существительное. Вам нужно составлять из его букв собственные слова, но так, чтобы ни в коем случае не отгадать то самое, перепутанное. Иначе придется пропустить раунд.

Поиграем с корнем — вы уверены в своем словарном запасе?
Вытянули карточку, увидели слово? Сделайте из него новое: присоедините спереди или сзади буквы так, чтобы сохранить корень. Например, «лист» легко превращается в «листопад», а «бок» в «лубок». Единственное ограничение: нельзя составлять уменьшительно-ласкательные и другие формы, которые не меняют значения исходного слова.

Комплектация игры:

  • Золотая бомба, которая активируется нажатием на красную кнопку. Работает на пальчиковых батарейках типа ААА (их нужно приобрести отдельно);
  • 2 игральных кубика;
  • 275 карточек с буквами, словами и вопросами;
  • Подробные правила игры.


Купить настольную игру Тик Так Бумм Вечеринка в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Есть
Характеристики
Возраст Игроков от 12 лет
Кол-во Игроков для 2-12 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.