+7(978)702-207-2

Замори червячка (Heckmeck am Bratwurmeck)


Доступность:  Нет в наличии
1 070.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Немецкий        
  •          Правила на Русском Прилагаются        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 8 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-7 игроков        
  •          Время Партии 15 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Кем нам только не приходилось становиться с подачи знаменитого автора игр Райнера Книзии. И фермером, и феодалом и даже средневековым японским самураем. Но на этот раз любителей настольных игр ожидает нечто невообразимое. А всё потому, что Цыпленок Чарли решил открыть целую сеть быстрых закусочных для домашней птицы. И главный деликатес здесь – жареные червячки.

Ползающие деликатесы. Охота на червячков в самом разгаре! Лихие курицы, хитрые индюки и прочая домашняя птица обшаривает скотные дворы на предмет сырья для деликатесов Чарли. Теперь и вам предстоит вооружиться острым клювом и доказать, кто здесь лучший охотник за червяками.
Подготовка к настольной игре Хекмек. Прежде чем начать играть, выложите на стол ряд костяшек-домино с цифрами от 21 до 36. На каждой косточке помимо цифр изображены червячки (от одного до четырех). Освободите немного места перед каждым игроком (сюда будет складываться стопка из костяшек). Далее участники определяют, кто будет ходить первым. Игра началась.

Ваш ход, господин Гусь. Структура хода проста и не лишена азарта. В распоряжении игрока имеется 8 шестигранных кубиков. Участник делает бросок и забирает те кубики (или кубик) на которых выпали одинаковые цифры. Затем ему предстоит сделать трудный выбор: метнуть кубик ещё раз или передать ход дальше. Главная опасность заключается в том, что если на кубиках выпали цифры, которые у вас уже есть, ход считается проигранным. Например, вы сделали бросок первый раз и забрали четыре кубика с 4-ками, во второй раз вы забрали два кубика с 5-ами, далее вы решаете сделать третий бросок и получаете 4 и 5. Ваш ход считается проигранным, так как 4-ки и 5-ки у вас уже есть. Обратите внимание, вместо цифры шесть на кубиках изображен червячок. При подсчете очков его стоимость равняется 5. В каждый ход следует обязательно забрать хотя бы одного червячка, в противном случае ход считается проигранным.

Индюк думал-думал и… Дабы не прослыть жадным индюком, попавшим в суп, будьте очень осторожны. В настольной игре Хекмек иногда бывает выгоднее передать ход сопернику. С другой стороны, риск дело благородное (и выгодное!) и может принести дополнительные очки. А это уже верный ключ к победе.
Хватай червяка! Если ход успешен, участник может завладеть одной из костяшек. Для этого подсчитайте сумму баллов, полученную в результате бросков кубиков, и заберите фишку, на которую у вас хватит очков. Положите её на стол перед собой (так у игроков образуются стопки). Участники, чей ход оказался проигранным не допускаются до червячков, более того: им предстоит вернуть на стол верхнюю костяшку из своей стопки. Победителем в настольной игре Хекмек становится тот, у кого в конце игры наберется самое большое число червячков.

Куриные хитрости. Профессиональный охотник за червяками никогда не упустит своего шанса оставить соперника с носом (вернее, с клювом). Хитрость состоит в том, что если число набранных вами очков точно совпадает с цифрой на верхней доминошке в стопке соперника, вы можете смело позаимствовать её себе.

Настольная игра Хекмек научит детей внимательности и разовьет навыки счета. Ну а взрослые получат удовольствие от азартной охоты за червячками. В Хекмек может играть от двух до семи участников.

В комплект настольной игры Хекмек входит 16 костяшек номиналом от 21 до 36, 8 шестигранных кубиков и буклет с правилами игры на английском и немецком языках. Костяшки очень напоминают обыкновенное домино. Они сделаны из гладкого и приятного на ощупь пластика. Игральные кубики выполнены из дерева.

Коробка с игрой компактна (13x13x4 см.) и легко умещается в самой маленькой сумке.

Правила игры на русском языке мы прикладываем к каждому экземпляру игры.



Купить настольную игру Замори червячка (Heckmeck am Bratwurmeck) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Немецкий
Правила на Русском Прилагаются
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 8 лет
Кол-во Игроков для 2-7 игроков
Время Партии 15 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.