+7(978)702-207-2

Кемет (Kemet)


Доступность:  Нет в наличии
4 190.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 13 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-5 игроков        
  •          Время Партии 90 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Древние египтяне называли свою страну Та-Кемет, что означает “чёрная земля” - в честь плодородной почвы низовий Нила, где процветало сельское хозяйство, в отличие от безжизненной пустыни - “красной земли”. За эту орошаемую великой рекой цветущую долину и ведут борьбу египетские боги, дарующие своё покровительство тем, кто чтит их.

Созидание и прогресс. Игроки начинают путь к единоличному властвованию над долиной Нила каждый из своего города. Там они размещают свои армии, а главное - именно там начинается строительство главного египетского символа власти и вечности - пирамид. Пирамиды определённого уровня дают игроку возможность приобрести необходимые ему тайлы силы, при этом пирамиды разных цветов отвечают за разные области: например, игрок, построивший красную пирамиду может претендовать на красные тайлы, которые дают преимущество в битвах, а если хочется зарабатывать больше очков молитв - поможет белая пирамида.

Покорение новых земель. Как бы ни было интересно развитие ради развития, создатели игры Кемет считают пассивную стратегию проигрышной и рекомендуют не засиживаться в городах. Ведь победные очки начисляются за выигранные битвы и взятые под контроль храмы, так что смело выступайте в поход! Отряд может передвигаться по земле в соседние районы или телепортироваться за очки молитв, различные бонусы могут придать вашим воинам сил для марш-бросков на дальние расстояния.

Жизнь ради битв. Если отряд встречает на своём пути противника, происходит сражение. Оба игрока выкладывают карты битв, сила которых суммируется с количеством воинов в отряде и с бонусами карт божественного вмешательства, тайлов силы и мифических созданий, путешествующих с отрядом. После того, как таким образом определяется победитель, обе стороны считают потери и решают, оставлять ли своих солдат на поле или убрать в резерв, откуда их снова можно будет завербовать.

Ожившая мифология. Несложные и лаконично изложенные правила в сочетании с увлекательным игровым процессом, а также детальность и превосходное исполнение компонентов: от подробной "военной карты" низовий Нила до детальных миниатюр мифических созданий и воинов - всё это делает настольную игру Кемет (Kemet) замечательным подарком для любителя красивых и атмосферных военных стратегий. "Чёрная земля" ждёт своего завоевателя!


В состав настольной игры Кемет (Kemet) входят: поле, 48 Тайлов силы, (16 белых, 16 красных и 16 синих), 7 Созданий (Сфинкс, Феникс, Мумия-жрец, Гигансткий скорпион, Царский скарабей, Подземный пустынный змей и Древний слон), 35 карт божественного вмешательства, 32 боевых карты, включая 2 специальные, 53 жетона победных очков, 3 серебрянных и 1 золотой жетон действия. Для каждого игрока (5 разных цветов): 12 воинов, 5 жетонов действий, 1 маркер очков молитвы, 1 поле игрока, 1 маркер очередности хода, 3 пирамиды (белая, красная и синяя), 6 боевых карт.



Купить настольную игру Кемет (Kemet) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 13 лет
Кол-во Игроков для 2-5 игроков
Время Партии 90 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.