+7(978)702-207-2

Jungle Speed Safari


Доступность:  Нет в наличии
1 290.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Английский        
  •          Правила на Русском Прилагаются        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 5 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-6 игроков        
  •          Время Партии 15 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Как правило, покой царит среди животных в джунглях , но когда приходит время поесть, животные собираются вокруг леса тотемов, и их дикие инстинкты берут над ними верх. Голодные животные соревнуются в поимке добыче - кто будет первым. Другие животные сердятся и кричат, в то время как скрывается хамелеон. При появлении охотника, начинается паника среди животных соревнующихся в стремлении защитить себя!

Дикие Джунгли Сафари является самостоятельной игрой. Механика игры та же, что и в остальных играх серии - игроки один за одним, выкладывая по одной карте из своих личных стеков карт, лежащих на столе. Когда на столе среди открытых карт образуются определенные комбинации или выкладываются специальные карты, игроки должны хватать тотем. Но не все так просто, в игре Дикие Джунгли Safari пять деревянных тотемов. Это и делает игру неповоторимой и безумно веселой.

Игроки ходят по очереди, открывая по одной карте из своей колоды. После чего вы должны выполнить одной из следующих действий, в зависимости от типа открытой карты. Если животное изображено на белом фоне, то вы просто добавляете его в свою коллекцию. Если фон карты синий, то данное животное необходимо накормить, схватив тотем с изображением соответствующей ему еды. Например, обезьяны любят бананы, а львы - сочное мясо. Тот, кто сделает это быстрее остальных, заберет открытую карту себе.

Кроме этого в колоде могут быть карты с разъяренными животными, хамелеонами и охотником. В первом случае для того, чтобы заработать карту, все должны постараться как можно натуральнее изобразить разъяренное животное. Хамелеон требует схватить тотем определенного цвета, а охотник пытается поймать одно из животных. Открывший эту карту игрок может накрыть ладонью стопку любого другого игрока и забрать себе верхнюю карту. В свою очередь оппоненты могут защищаться, закрывая свои карты ладошками. Игра продолжается аналогичным образом, пока не закончатся карты. Побеждает тот, кому удастся собрать наибольшее количество животных!

В комплект настольной игры Дикие Джунгли Сафари (Jungle Speed Safari) входят:

  • правила игры на русском языке
  • 5 разноцветных тотемов
  • 42 карты
  • мешочек для хранения компонентов


Купить настольную игру Jungle Speed Safari в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Английский
Правила на Русском Прилагаются
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 5 лет
Кол-во Игроков для 2-6 игроков
Время Партии 15 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.