+7(978)702-207-2

Бэнг! Великолепная Восьмерка


Доступность:  Есть в наличии
990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Немного        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 8 лет        
  •          Кол-во Игроков для 3-8 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

На Диком Западе жизнь бьёт ключом — яркая, шумная, разгульная и опасная! Звон шальной монеты притягивает преступников всех мастей и калибров, а перестрелки значатся в меню на завтрак, обед и ужин. Только самым опытным или отчаянным шерифам по плечу защитить закон и порядок. У кого хватит пороху выстоять против бандитов — решит ваша меткость и удача!

Об оригинальной игре
Настольная игра «Бэнг» — остросюжетный и закрученный вестерн, сочетающий в себе лучшее от карточных игр и Мафии — здесь вам понадобится распознавать блеф и использовать дедукцию, чтобы раскусить, кто есть кто, в этой хитросплетённой перепалке. Напряжённая атмосфера, а также возможность подействовать не только словом, но и револьвером, подстёгивает игроков быть хитрыми и смекалистыми!

Как играть
Все игроки оказываются на настоящем Диком Западе и случайным образом получают различные роли: вы можете стать Шерифом, его Помощником, Бандитом или даже Отступником. Затем идёт выбор персонажей, каждый из которых уникален своими способностями. Вся соль игры в том, что игрокам известен лишь Шериф, а вот остальные роли скрыты и остаётся только догадываться, кто есть кто! Накаляет обстановку также и то, что у каждой роли свои условия победы: Шерифу нужно подстрелить всех бандитов и Отступника; бандитам — шерифа, но и друг друга они пострелять тоже не против; а Отступнику нужно просто остаться последним в живых. Различные действия совершаются за счёт простого розыгрыша карт: начиная с глотка пива для восстановления здоровья и заканчивая вызовом игрока на дуэль Подозрения, интриги и тайные сговоры, стрельба вслепую… Можете представить, ЧТО начинает твориться уже на первых минутах игры?

О дополнении
«Бэнг! Великолепная Восьмёрка» — расширение, которое значительно улучшит и разнообразит оригинальную базовую игру. Вы познакомитесь с 15 новыми персонажами и получите в своё распоряжение 40 игровых карт, но одним из главных нововведений, безусловно, является возможность игры ввосьмером!

Особенности дополнения
В расширении, помимо всего прочего, вы найдёте карточки, с новыми принципами их работы. Новые карты с зелёной рамкой — это карты отложенного действия, чей эффект сработает только в момент сброса карты. Также на некоторых картах вы заметите новый символ сброса двух карт: для того, чтобы сработал эффект карты, необходимо будет сбросить эту карту вместе с любой другой картой с руки. Помимо этого, вас порадуют короткие и динамичные правила для игры втроём и, конечно, правила для дикого замеса ввосьмером!

Обратите внимание, это не самостоятельная игра, для полноценной игры вам необходима базовая версия «Бэнг».

Комплектация игры

  • 8 карт ролей
  • 15 карт персонажей
  • 40 игровых карт
  • 1 памятка
  • 1 планшет
  • 4 жетона патронов
  • Правила игры

Размеры коробки: 235х157х44
Размер карт: 56х87



Купить настольную игру Бэнг! Великолепная Восьмерка в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Немного
Характеристики
Возраст Игроков от 8 лет
Кол-во Игроков для 3-8 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.