+7(978)702-207-2

Поднять перископ! ( Steam Torpedo )


Доступность:  Нет в наличии
990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Множество        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 13 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Капитан, на дне океана нас ждёт слава или смерть!
9 октября 1918 года английский бомбардировщик «Дамоклов меч» сбросил бомбу с новым химическим оружием на немецкий город. Газ сохранил стабильность в течение многих недель и распространился по Европе, что вызвало огромные потери. К 1924 разгорелась мировая война, основным оружием которой стал данный газ. На всех континентах огромные участки территорий стали ядовитыми пустошами. Осталось только несколько изолированных участков территорий, где возможна жизнь. Основные военные действия переместились в океаны, где царствовали огромные паровые подводные лодки.


Стимпанк, пушка Гатлинга и 5 храбрых подводников
Вы — молодой и отважный командир одной из подлодок нового поколения. Это либо новые сумбарины Панзер ля Рошель, снабженные толстой бронёй и огромной пушкой «Большая Марта», либо манёвренные и быстрые подлодки Талион с системой установки активных помех. Для начала вы выбираете свою лодку, комплектуете её необходимым вооружением — и отправляетесь в море.

Начало игры
Первая часть игры — комплектация подводной лодки. В этой версии игры у вас есть 10 отсеков, которые необходимо разложить таким образом, чтобы обеспечить максимальную согласованность действий экипажа в разных тактических ситуациях. Затем вы расставляете матросов, набираете воздуха перед погружением — и отправляетесь в бой.

Цель справа по борту! Огонь!!
Подлодка состоит из 10 отсеков. Каждый отсек имеет определённое действие (например, это может быть двигатель, оружие, броня или испытательный отсек), а также прочность и запасы кислорода. Отсеки могут уничтожаться в результате вражеских попаданий. Соответственно, главная задача капитана — постараться выбрать ключевые отсеки вражеской подлодки и уничтожить их, а затем добить повреждённого врага.


Как управлять подлодкой?
У вас есть 5 членов экипажа, которых вы перемещаете по кораблю. Каждый из них может использовать отсек, например, начать стрелять из орудий или же поддавать уголь в топку парового двигателя. Переходы из отсека в отсек также занимают время, поэтому важно правильно продумывать действия противника на пару ходов вперёд, чтобы иметь возможность стрелять точно вовремя.

Война — фигня, главное — манёвр!
Подлодки обладают разной скоростью в зависимости от количества задействованных двигательных отсеков. Хорошей идеей будет находиться в «мёртвой зоне» вражеских орудий — например, с борта где пушек поменьше, на удалении от главного калибра, как можно ближе к «снайперским» калибрам для понижения их точности и так далее. При этом нужно продумывать и уязвимости своей подлодки: например, вряд ли противник сможет попасть в носовую часть, если вы держитесь строго впереди него, но вот ваша корма окажется под плотным огнём.

На что похожа игра?
Поскольку подлодки примерно равны, но требуют разных тактик для управления, исход боя зависит только от вас. Насколько точно вы просчитаете действия противника на пару ходов вперёд и насколько эффективно сможете противостоять неожиданным действиям врага? А может, вы сможете ошарашить его неожиданной тактикой и выиграть за считанные минуты? Готовьтесь к напряженному интеллектуальному поединку на самом дне океана.

Для кого эта игра?

  • Для тех, кто обожает стимпанк, Fallout и другие антиутопии.
  • Для всех тех, кто любит красивую и глубокую тактику.
  • Для поклонников качественных западных игр.
  • Для ценителей необычных игровых механик.
  • И просто в подарок тем, кто обожает хорошие интеллектуальные игры.

Что в комплекте?
В составе «Набора для погружения»:

  • 20 карт отсеков с оборудованием подлодок;
  • 2 фигурки подлодок;
  • 10 членов экипажа;
  • 50 маркеров кислорода и повреждений.
  • Правила на русском языке с примерами.


Купить настольную игру Поднять перископ! ( Steam Torpedo ) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Множество
Характеристики
Возраст Игроков от 13 лет
Кол-во Игроков для 2 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.