+7(978)702-207-2

Комната 25 (Room 25)


Доступность:  Нет в наличии
3 850.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Английский        
  •          Правила на Русском Прилагаются        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 10 лет        
  •          Кол-во Игроков для 1-6 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

 «Добро пожаловать в Комнату 25 – самое жестокое реалити-шоу по обе стороны океана! Предательство, любовь, дружба и, конечно же, наши смертоносные машины – здесь каждый из вас найдёт развлечение себе по вкусу! Устраивайтесь поудобнее перед вашими экранами, и пусть начнётся веселье!»

«Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!» Room 25 – дебютная игра французского дизайнера Франсуа Рузе. В ней игроки берут на себя роль участников жестокого реалити-шоу. Они пытаются найти выход из таинственного комплекса, полного смертельных ловушек, в течение определённого времени. Но это не единственная проблема, с которой предстоит столкнуться участникам. Комплекс живёт собственной жизнью, постоянно изменяя расположение комнат. А среди заключённых, кажется, есть предатель...

С помощью тайлов комнат на столе размещается комплекс, выход из которого вам предстоит найти. Комнаты размещаются случайно и взакрытую, образуя квадрат 5х5. После чего каждый игрок выбирает себе персонажа и получает карточку роли. Роль определяет, является ли он обычным участником или охранником, цель которого – помешать остальным выбраться из комплекса. Фигурки персонажей помещаются в центральную комнату, и шоу начинается! Теперь у каждого из вас есть всего десять ходов, для того чтобы найти комнату 25 и выбраться отсюда живыми!

 В начале каждого хода вы выбираете два из четырех доступных действий, и кладёте их перед собой лицом вниз. Затем все по очереди вскрывают карточки своих действий, и выполняют их. Каждый участник настольной игры может подглядеть, что находится в соседней комнате, переместиться туда, толкнуть туда находящегося в одной с ним комнате заключённого или переместить линию комнат, на которой находится его фигурка по вертикали или горизонтали.

Попадая в комнату, вы вскрываете её, и сразу же подвергаетесь её воздействию. Некоторые комнаты могут телепортировать персонажа в безопасное место, а некоторые до краёв наполнены едкой кислотой! При этом вам часто придётся передвигать целые линии комнат, чтобы как можно быстрее приблизиться к выходу. Это только усилит ощущение живого, подчиняющегося своей, странной и жестокой логике комплекса, и будет подпитывать недоверие и подозрительность других игроков. После того как комната 25 найдена, игроки должны «вытолкнуть» её из  комплекса, чтобы победить. Что ждёт их снаружи? Слава и огромная сумма денег в качестве приза? Или ещё один комплекс, пропитанный смертью и паранойей? Нам остаётся только гадать...

 «Не переключайтесь!» Игра Room 25 создана по мотивам таких шедевров научной фантастики как «Бегущий человек» и «Куб», и, несомненно, заинтересует любителей этих фильмов. Также она подойдёт и тем, кто является поклонником жанра кооперативных игр с предателем. Кроме описанного выше варианта правил в игру включены ещё четыре, которые придутся по вкусу самой широкой аудитории. Сами правила элегантны и легки в понимании, что позволит быстро научить новых игроков. Попробуйте эту необычную и захватывающую игру. Мы уверены, она не оставит вас равнодушными!

Машины смерти. Игровые компоненты настольной игры Комната 25 выполнены на высоком уровне. Тайлы комнат прочные и хорошо выдерживают частое использование, а художественное оформление игры помогает погрузиться в её атмосферу. Единственный минус, который был замечен, касается пластика, из которого выполнены фигурки персонажей. Он довольно хрупок, и поэтому мы рекомендуем хранить их особенно бережно.

Внутри коробки вас ждут:

  • 32 тайла комнат,
  • одна двухсторонняя доска для подсчёта оставшихся ходов,
  • 6 карточек роли (2 охранника и 4 заключённых),
  • 6 фишек контроля,
  • 6 фигурок персонажей,
  • 24 жетона действий (по 4 на каждого персонажа),
  • 6 жетонов напоминания,
  • 6 жетонов очерёдности хода,
  • 6 памяток персонажей.




Купить настольную игру Комната 25 (Room 25) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Английский
Правила на Русском Прилагаются
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 10 лет
Кол-во Игроков для 1-6 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.