+7(978)702-207-2

Сундучок знаний. Россия


Доступность:  Нет в наличии
1 290.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Множество        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 8 лет        
  •          Кол-во Игроков для 1-10 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

 

Семейная настольная игра Сундучок знаний: Россия – это увлекательная викторина, в которую можно играть одному и с друзьями. Вы проверите и углубите свои знания о России.
Узнать за 10 секунд что-то о чём-то – возможно ли это? Конечно! Игровые карточки, которыми наполнен сундучок, расскажут и покажут всё самое важное и интересное. На каждой карточке с одной стороны изображена определённая область России, знаменитые люди, выросшие на этой земле, географические достопримечательности, а также растения и животные именно этой области, а на обратной стороне 8 вопросов.

Правила игры очень просты: берём карточку, переворачиваем песочные часы, читаем-запоминаем информацию, бросаем кубик, и, определив таким образом номер вопроса, отвечаем на него. Ответ правильный – оставляем карточку у себя, нет – возвращаем в сундучок, а ход передаём следующему участнику. Если играет несколько человек, то побеждает участник, который в течение 10 минут наберёт наибольшее количество карточек. В одиночном соревновании задача та же самая, то есть набрать как можно больше карточек за 10 минут.

Победить в игре поможет хорошая память и внимательность. Потому что даже если вы не знаете, c какой страной граничит Астраханская область или что такое Базардюзю, то не волнуйтесь, на карточке об этом всё-всё рассказано. Важно не просто прочитать и запомнить информацию, но и внимательно рассмотреть рисунок, так как одним из вопросов может быть: «какого цвета икра нарисована на картинке?» или «сколько ягод нарисовано на картинке?».

Сундучок знаний: Россия – занимательная и очень познавательная игра, которая отлично подойдёт и для семейных посиделок, и для детского праздника. Игра также может стать приятным и полезным подарком любознательному человеку младшего школьного возраста, потому что Сундучок знаний не только отлично тренирует память, внимание, но и развивает и побуждает к дальнейшему изучению истории родного края и России.

Все компоненты, начиная с яркой, прочной и хорошо закрывающейся коробки, выполнены превосходно. Карточки сделаны из очень плотного картона.

В набор входит:

  • коробка, она же сундучок,
  • 71 карточка,
  • 1 карточка с инструкцией и пояснениями,
  • песочные часы,
  • кубик.




Купить настольную игру Сундучок знаний. Россия в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Множество
Характеристики
Возраст Игроков от 8 лет
Кол-во Игроков для 1-10 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.