+7(978)702-207-2

Стой на Своем (Stick to Colours)


Доступность:  Нет в наличии
650.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 12 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-4 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Мечта тактика-минималиста, быстрый тренажер для начинающего покерного игрока и просто азартная карточная игра – это настолка Стой на Своем! Собирайте сеты из карт разного цвета и номинала, получайте победные очки и соревнуйтесь за звание самого настойчивого за столом. :)

В этой игре, которая призвана разбудить в вас Великого Комбинатора и расчетливого стратега, риск проиграться до последних панталонов чрезвычайно мал, ведь здесь вы будете делать ставки не деньгами и даже не конфетами, а картами, выставленными на кон. Редкая игра, изучить правила которой намного проще, чем одержать честную и безоговорочную победу, и которая непременно придется по вкусу поклонникам немноголюдных и захватывающих интеллектуальных боев.

В этой компактной настольной игре вас ждет колода разноцветных карт с цифрами от 1 до 9 (красные, зеленые и синие), 4 набора из 6 жетонов, на одной стороне каждого из которых изображен вопросительный знак, а на другой – крестик, ну или буква «Х», это уж кому как нравится, и гипнотизирующий жетон дилера, который перед началом игры вы вручите игроку, выбранному первым. Самому старшему или самому азартному и нетерпеливому, например. ;)

Целью всех ваших игровых действий станет коллекционирование наборов разных карт, которые к концу партии принесут заветные победные очки. Так, например, набор из трех карт с одной и той же цифрой, но разного цвета (допустим, красная тройка, зеленая тройка и синяя тройка), принесет своему счастливому обладателю три очка. А вот такой же набор, но с числом семь, восемь или девять, приравнивается к целым 6 очкам, ибо карт с этими номерами в колоде меньше, чем прочих.

Также победные очки приносит набор, в котором собрались карты одного цвета с цифрами, расположенными в строгом возрастающем порядке (1, 2, 3 и так далее), причем ряд не обязательно должен начинаться с единицы. Тот, кто к концу игры умудрится накопить больше наборов и, как следствие, победных очков, и станет победителем в этой игре.

Как играть в Стой на Своем?
Сами правила игры довольно просты и изучаются за пять минут, особенно в компании бывалого игрока. Перед тем, как ввязаться в азартную борьбу за нужную карту, игроки выбирают дилера (дайте ему черно-белый жетон), получают по две карты на руки (фундамент своих будущих наборов) и по набору двусторонних жетонов выбранного цвета. Затем на столе появляется рынок – от 5 до 6 карт лицом вверх (зависит от количества игроков за столом).
Дилер выбирает любую карту на рынке и выдвигает ее из общего ряда. После этого он обязан сделать ставку, разместив свой жетон на любой другой карте, тем самым отказываясь от нее. Отказавшись от карты, игрок подтверждает свою готовность к тому, что он больше не сможет получить эту карту до самого конца игры, не сможет повторно от нее отказаться или участвовать в торгах за нее. Затем ход переходит следующему игроку, который выбирает: принять ли участие в торгах (для этого ему придется сперва поддержать предыдущую ставку, выложив свой жетон отказа на ту же карту, что и предыдущий игрок, а затем повысить ставку, отказавшись от еще одной карты) или спасовать и выбыть из борьбы на один раунд.

После того как все игроки кроме одного сказали: «Пас», победитель торгов забирает карту с рынка (ту самую, которую в самом начале выбрал дилер), а остальные игроки возвращают назад свои жетоны отказа (раз уж карта не досталась им, значит, и ставка не считается сыгравшей, а отказ от карт – недействительным). Затем рынок пополняется еще одной картой, фишка дилера переходит другому игроку, и аукцион начинается вновь. Так продолжается до тех пор, пока игровая колода и рынок не опустеют, а затем игроки приступают к подсчету победных очков и определению победителя.

За исключением единичных нюансов, это и есть весь игровой процесс, который на деле оказывается куда более увлекательным, чем сами правила игры. Настольная игра Стой на Своем – это свежий взгляд на классическую механику аукциона, облаченный в минималистичную и яркую оболочку. Несложные правила и многогранный игровой процесс делают эту настолку полезным и приятным развлечением как для семей с детьми, так и для небольших компаний друзей, уважающих логические и тактические игры, не обремененные большим количеством правил.



Купить настольную игру Стой на Своем (Stick to Colours) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 12 лет
Кол-во Игроков для 2-4 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.