+7(978)702-207-2

Грани Судьбы (Dice Forge)


Доступность:  Нет в наличии
3 130.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Английский        
  •          Правила на Русском Прилагаются        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 10 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-4 игроков        
  •          Время Партии 45 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Лестница в небо. Боги решили устроить испытание для простых смертных – тому, кто сумеет сотворить самые лучшие кубики и совершить грандиозные подвиги будет дарован божественный статус. Но сумеют ли герои удержаться на Грани судьбы и собрать как можно больше победных очков?

Прокачиваем кубики. В настольной игре Грани судьбы (Dice Forge) участники самостоятельно конструируют грани своих кубиков, чтобы с их помощью добывать золото, ресурсы и очки победы. Ключевая механика игры заключается в том, что более совершенные грани предстоит покупать в Храме, где за них потребуют ресурсы, добываемые бросками кубиков. Таким образом, игрокам предстоит постоянно совершенствовать свой инструмент заработка.

Сотворение подвигов. На пути к победе, участники могут не только улучшать свои кубики, но и завладевать могучими артефактами. Для этого игрокам настольной игры Грани судьбы предстоит отправиться на Остров (особая область на игровом поле) и потратить там нужное количество ресурсов на покупку карт с артефактами. Карты могут давать уникальные возможности или добавить в вашу копилку новые ресурсы.

На грани волшебства. Несмотря на большое число возможностей для тактического манёвра, в настольной игре Грани судьбы очень простые правила, основанные на механике получения ресурсов и траты их на усовершенствование имеющихся кубиков. Dice Forge можно рекомендовать тем, кому нравятся настольные игры с выверенной механикой без сильной привязки к сюжету, но красиво оформленные.

В коробке с настольной игрой Грани судьбы (Dice Forge) лежит огромное число компонентов: памятка героя, 1 поле храма, 108 граней для кубов, 8 каркасов для кубиков, 1 жетон первого игрока, 1 счётчик раундов, 96 карт подвигов, 8 одноразовых жетонов, 4 жетона молота, 4 тайла сундука, 4 фишки героев, 8 жетонов очков славы, 20 маркеров ресурсов разных цветов, 4 планшета героев, 1 поле острова, 1 футляр для поля храма. К каждой игре прикладываем правила на русском языке.



Купить настольную игру Грани Судьбы (Dice Forge) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Английский
Правила на Русском Прилагаются
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 10 лет
Кол-во Игроков для 2-4 игроков
Время Партии 45 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.