+7(978)702-207-2

Фанты Флирт №7 Курортный роман


Доступность:  Нет в наличии
650.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 18 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2 игроков        
  •          Время Партии 45 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Эротические фанты Курортный Роман – игра, специально предназначенная для отдыха у моря, где завязываются лёгкие отношения, а жизнь преподносит одни только приятные сюрпризы. Правда, не у всех получается быть раскрепощёнными при знакомстве, а эти фанты как раз помогут забыть про стеснение и помогут повернуть беседу в самое многообещающее русло :)

Обратите внимание! Эта игра предполагает использование передовых и не очень изобретений секс-индустрии. Если вы не готовы к такому повороту событий в вашей постели и других местах для утех, присмотритесь к Фантам-Флирт от №1 до №6 :)

Отпуск – это время, когда хочется оставить свои проблемы где-то очень далеко, а самому взять от курортной жизни всё, что только можно. Ведь не так много дней отпущено на то, чтобы предаваться безделью на пляже или в прибрежных барах, и нужно проводить каждый вечер так, будто он последний в жизни :)

Однако иногда нас подводит собственная стеснительность, и вместо того, чтобы смело завязать знакомство, мы нерешительно сидим в углу и переживаем. Теперь эта проблема побеждена – глубоко под землёй, в секретных лабораториях, команда безумных учёных-эротоманов разработала игру, благодаря которой любое свидание почти всегда заканчивается страстным сексом.

Понравилась томная девушка в баре? Предложите ей сыграть в фанты, ведь это ни к чему не обязывает. Мускулистый серфингист окинул вас пронзительным взглядом? Уймите биение сердечной мышцы и положитесь на заветную колоду карточек – этот красавчик от вас не уйдёт. Эротические фанты Курортный Роман содержат десять специальных инструкций по соблазнению – против такой обоймы не устоит никто. Над ними работали опытные психологи, они же разработали все задания в игре, выполняя которые вы с вашим партнёром будете чувствовать себя комфортно, но а в то же время быстро и незаметно сблизитесь друг с другом.

Все карточки разделены на пять последовательных «ступеней» – от самых лёгких до самых «откровенных»; всего в колоде 40 карт с заданиями и 10 карт – с бесценными инструкциями.



Купить настольную игру Фанты Флирт №7 Курортный роман в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 18 лет
Кол-во Игроков для 2 игроков
Время Партии 45 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.