+7(978)702-207-2

День Вождей


Доступность:  Есть в наличии
1 490.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В Комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 5 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-6 игроков        
  •          Время Партии 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Большую часть заданий к этой игре придумывали сами дети, которые хотели хоть раз в жизни делать всё, что могут. Вторая половина — это их же задания, которые были превращены в чуть менее разрушительные для квартиры и окружающих. В результате получилась игра «День вождей», которая просто до безумия порадует ребёнка. И запомнится о-о-очень надолго, да-да-да.

Что нужно делать?
Кидать кубик, ходить по полю, тянуть карточки с заданиями. Если выполнили — оставаться на клетке, где вы встали, если нет — отходить назад.
Кто первый доберётся до финиша, тот и победит.

Есть примеры заданий?
Всего в игре их 100 штук, и все разные. Они вовсе не такие разрушительные, как могло показаться выше, но ребёнок точно будет носиться по квартире, стараясь выполнить все-все-все.

А почему игра называется «День вождей»?
Однажды летом создатель игры ездил примерно неделю подряд вместе с детьми мимо поворота на пляж. Каждое утро дети просили повернуть налево, но нужно было прямо. Мама сказала: «Ну ничего, будет и ваш день». Договорились, что в воскресенье дети имеют право говорить что угодно, и взрослые родители будут это делать. Утром была съедена банка варенья на троих, на дороге повернули на пляж, потом заехали в какую-то дикую глушь и собирали камни, потом жарили сосиски на костре... В общем, взрослые бы не смогли придумать и половину из того, что сделали дети. Вечером старший сын спросил: «А когда будет следующий день вождей?». Как оказалось, он не очень точно расслышал фразу про «ваш день» и решил, что это такой специальный ежегодный праздник. Следующий день вождей прошёл уже дома, а потом появилась вот эта игра.

Замечательно! А как понять, что стоит купить?
Если у вас есть ребёнок от 4 до 10 лет — точно стоит сыграть в семье. Только сразу готовьтесь — поскольку вы будете играть вместе с ним, минимум половину заданий придётся выполнять вам. И лучше сразу договориться о совместной уборке, а то вдруг вам придётся дунуть со всей силы в стакан с мукой. Ну или просто делать некоторые задания на балконе :)
Собираетесь в гости, и там будут дети? Возьмите с собой «День вождей». Есть целый класс игр, которые называются «отдал и молчат». Так вот, сразу — с «Днём вождей» так не получится, потому что дети устроят настоящий хаос. Но радости будет просто море.
Очень здорово играть в эту настолку на детских праздниках (только нужно убрать из набора задания, которые нельзя сделать, например, в школе или в ресторане).
Просто в подарок заботливым улыбчивым родителям.
В общем, если вы хотите, чтобы у ребёнка наступило настоящее счастье — не пропустите.

Что в коробке?

  • Поле для игры, по которому вы будете идти к финишу.
  • 100 карточек с необычными заданиями.
  • 6 фишек игроков.
  • Шестигранный кубик.
  • Правила


Купить настольную игру День Вождей в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В Комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 5 лет
Кол-во Игроков для 2-6 игроков
Время Партии 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.