+7(978)702-207-2
  • Pathfinder. Настольная ролевая игра. Возвращение Рунных Властителей. Набор фишек

Pathfinder. Настольная ролевая игра. Возвращение Рунных Властителей. Набор фишек


Доступность:  Нет в наличии
990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Описание

Каждое приключение запоминается благодаря монстрам и персонажам, которых вы встретили по пути. Чтобы существа на вашем столе стали более красочными, а схватки более реалистичными, воспользуйтесь набором фишек.


Этот набор фишек создан специально для кампании "Возвращение рунных властителей", но вы, конечно, можете использовать монстров и персонажей из набора в любых других приключениях!


В коробке вы найдёте 156 картонных фигурок существ, обитающих в окрестностях Варисии. Здесь вы найдёте коварных гоблинов и гордых драконов, неудержимых великанов и кровожадных огров, а также огромное множество уникальных героев и злодеев!


Об игре

В ролевой настольной игре Pathfinder вам предстоит взять на себя роль отважного искателя приключений, который борется за выживание в фэнтезийном мире, окружённом магией и злом. Пробьётесь ли вы через заполненные монстрами руины, сможете ли ужиться в городах, заполненных бесконечными политическими интригами и гильдиями, станете ли знаменитым героем, обременённым невероятными сокровищами или станете жертвой хитрых гоблинов в первом же, забытом богами, подземелье? Дорога приключений ждёт вас!


Настольная ролевая игра Pathfinder основана на более чем десятилетнем опыте развития ролевых систем при открытом тестировании с участием свыше 50 000 игроков со всего мира. Pathfinder – это невероятный ролевой опыт, доступный каждому.


Что такое ролевая игра?

Многие игроки знакомы с аббревиатурой РПГ (от англ. RPG – Role-Playing Game), но часто понимают под этим понятием лишь те игры, в которых можно так или иначе прокачивать, то есть развивать своего персонажа. В качестве примера часто приводят "Манчкина", что не совсем корректно.


На самом деле, развитие персонажа является лишь вершиной ролевого айсберга. В настоящих ролёвках, к которым принадлежит и данный шедевр, вы буквально целиком отыгрываете роль (поэтому игра и "ролевая") созданного по определённым правилам персонажа и вольны делать буквально что угодно от его лица. Рамки возможностей персонажа (но не вашего выбора) регулируются системой и также мастером игры, а исход событий – с помощью бросков различных кубиков. Важнейшую роль в механике играют книги правил Мастера и Игроков – их необходимо не просто прочитать, но и хорошо ориентироваться в материале.


Роль мастера

Как уже говорилось выше, одним из участников игры является Мастер, его также называют ведущим, рассказчиком или гейм-мастером. В его руках сосредоточена власть над сюжетом игры и игровым миром. Игровая история, основные сюжетные повороты, ключевые события – всё это также прорабатывается Мастером, так что его роль достаточно творческая. Так как игроки действуют сообща и не враждуют друг с другом, Мастер является связующим звеном между игровым миром и игроками. Он не играет против своих товарищей, но именно ему предстоит поставить цель и настроить для неё сложность – придумать сценарий и мир, расставить силы монстров, разместить ловушки и сокровища, составить карту. Помимо этого, в спорных ситуациях именно Мастер толкует правила и решает вопросы.


Кто победил?

Победа – не главная цель в ролевых играх. Основное удовольствие получается за счёт невероятно глубокого погружения в мир игры и за счёт абсолютных возможностей в рамках вселенной. Однако, в любом сценарии есть главная цель, к которой стремятся наши герои, и, при её выполнении, вся группа одержит победу. Стоит заметить, что некоторые модули-приключения могут занимать достаточно продолжительное время и даже откладываться на следующие сессии.


Внимание! Это дополнение. Для игры вам потребуется "Основная книга правил" и кампания "Возвращение Рунных Властителей"


Обратите внимание! Подставки для фишек в комплект не входят.


Комплектация

  • 156 фишек
  • Суперобложка

 

Размер упаковки: 216x280x40 мм

Вес: 0.65 кг



Купить настольную игру Pathfinder. Настольная ролевая игра. Возвращение Рунных Властителей. Набор фишек в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.