+7(978)702-207-2

Однажды в замке (Once upon a castle)


Доступность:  Нет в наличии
2 050.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 6 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-4 игрока        
  •          Время Партии от 40 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Школа средневековых архитекторов. Вы всегда мечтали спроектировать собственный замок? Что ж, такая возможность наконец предоставится. Наточите поострее ваши карандаши! Необычная настольная игра Однажды в замке раскроет в игроках талант не только стратегов, но и художников. Ведь когда удастся накопить ресурсы, необходимые для постройки одной из частей замка, её нужно будет нарисовать! Выбирайте, будете ли вы создавать замок по собственному уникальному проекту или воспользуетесь готовым контуром – и вперёд, воплощать мечту!


Немного удачи. Всё начинается с броска двух кубиков. Каждый из них приносит игроку какие-то ресурсы или возможность добавить в замок жителей. В это же время остальные участники игры могут выбрать результат одного из кубиков и тоже им воспользоваться. Полученные ресурсы отмечаются фишками на личных планшетах игроков настольной игры Однажды в замке, а в конце своего хода игрок может потратить ресурсы, выстроенные либо в линию, либо в столбик, на развитие своего замка. Если на планшете больше нет места под определённые ресурсы, то результат, выпавший на кубике просто пропадает.


Четыре стены, четыре башни… Чтобы добавить к своему замку один из обязательных элементов, надо накопить на своём планшете соответствующий этому элементу набор ресурсов. Например, сбросив с планшета дерево, можно построить дешёвую деревянную стену, но если потратить столбик, в котором удалось накопить еду, камень и золото, то вместе со стеной вы также получаете двух дополнительных жителей. Когда замок обзаведётся стенами, на каждую из них можно повесить по флагу, тоже приносящему победные очки, а этажи донжона позволяют приглашать в замок гостей.

Добро пожаловать! Гости в настольной игре Однажды в замке бывают самые разные. В простом варианте игры для начинающих строителей эти гости всего лишь добавляют победных очков при финальном подсчёте. Но в варианте Великие архитекторы некоторые гости обладают особыми свойствами, которые могут сработать в момент получения карты гостя или действовать всё время, что этот гость находится в вашем замке. Игроки могут, заплатив ресурсами с планшета, активировать ещё раз способность «молниеносного» персонажа или даже переманить ценного гостя из чужого замка.


Строим на века! Настольная игра Однажды в замке придётся по душе как юным художникам с богатой фантазией, так и опытным стратегам, знающим, почём нынче пуд строительного камня. Чтобы обеспечить каждую принцессу персональной башней, чтобы ваше творение выдержало не одну осаду и не одну сотню экскурсионных групп, грамотно распределяйте и используйте ресурсы, приглашайте самых полезных гостей – и возведите самый впечатляющий и популярный замок во всём королевстве!


В состав настольной игр Однажды в замке (Once upon a castle) входят: блокнот «замков» с двусторонними листами, 4 набора по 10 цветных фишек, 4 двусторонних планшета, 2 кубика, 36 карт гостей, правила игры.



Купить настольную игру Однажды в замке (Once upon a castle) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 6 лет
Кол-во Игроков для 2-4 игрока
Время Партии от 40 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.