+7(978)702-207-2

Эверделл


Доступность:  Есть в наличии
6 990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 14 лет        
  •          Кол-во Игроков для 1-4 игроков        
  •          Время Партии от 60 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Когда-то давным-давно известный путешественник Коррин Эвертейл наткнулся на удивительную долину Эверделл. Его поразили местные красоты зелёных просторов, живых разговорчивых ручьёв и пышные кроны древних деревьев. Именно здесь он решил обосноваться и обустроить своё семейное гнездо. С тех самых пор его сородичи ведут насыщенную жизнь под тенью Вечного дерева.

Год шёл за годом, но, наконец, пришло время двигаться дальше, исследовать другие места и строить новые города. Было сформировано несколько групп поселенцев и Вам предстоит возглавить одну из них! Путешествуйте, собирайте ресурсы и припасы, приведите свой городок к процветанию до наступления холодов. Но главное – познакомьтесь с дивным сказочным миром Эвердел, в котором живут говорящие лесные создания... Здесь настолько уютно, что, возможно, Вам даже не захочется покидать этот дивный край.

Об игре

"Эверделл" – это волшебная настольная игра для 1-4 игроков и само воплощение тепла и уюта. Действие игры происходит в сказочном мире, где животные разговаривают и дружно живут вместе в лесных городах. Прежде всего, игра удивит Вас своим очаровательным дизайном игрового поля и компонентов, в которых используются мягкие и приятные цвета. Во главе игрового поля стоит настоящее дерево, которое нужно будет собрать по инструкции из картонных элементов. Дерево не просто выполняет декоративную функцию – на его ветвях располагаются карты и фигурки.

Игрокам предстоит привести свой город к процветанию. Для этого Вам необходимо собирать ресурсы, возводить постройки, снаряжать зверей в путешествия, участвовать в событиях, посещать города конкурентов, прятаться в убежище и т. д. Всё для того, чтобы построить самый процветающий город!

Также игра предлагает Вам вариант правил для игры соло.

Игровой процесс

Вся партия длится четыре сезона, за которые Вы должны будете успеть подготовить свой город. Игроки ходят по очереди могут совершать различные действия, но только одно за раз:

Поставить работника – позволяет получать ресурсы

Разыграть карту – на своё поле разыгрывается карта за определённую цену. Взамен Вы можете получить различное преимущество

Подготовиться к сезону – игрок переходит в следующий раунд-сезон, при этом игроки не ждут друг друга и могут продолжать игру в удобном им темпе, придерживаясь своей стратегии. Когда именно переходить дальше, зависит только от Вас, но помните, что в конце четвёртого сезона игра для Вас заканчивается.

Кто победил?

Партия для игрока завершается в тот момент, когда не может или не хочет совершать новое действие. Участие в партии он больше не принимает, а только следит за оставшимися игроками. В конце концов все игроки заканчивают и подсчитывают свои очки. Победитель получает победную карту Эверделла!


Комплектация

  • Восьмигранный кубик
  • Игровое поле
  • Вечное древо
  • 128 карт с красочными иллюстрациями
  • 105 фишек ресурсов: ягод, веток, смолы и камушков
  • 24 фишки работников
  • 4 жетона событий
  • 27 мини-карт
  • 30 жетонов победных очков
  • 20 жетонов закрытых дверей

 

Размер коробки: 297х297х70 мм

Размер карт: 64х89 мм, 45х64 мм



Купить настольную игру Эверделл в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 14 лет
Кол-во Игроков для 1-4 игроков
Время Партии от 60 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.