+7(978)702-207-2

Разум (The Mind)


Доступность:  Нет в наличии
890.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 8 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-4 игроков        
  •          Время Партии от 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Ни слова, ни звука – только напряженные взгляды и шелест карт в ваших руках. Разум – это больше, чем работа в команде. Разум – это игра, в которой вы учитесь читать мысли.

Выйдя в 2018 году, она сразу привлекла внимание всего настольного сообщества, завоевала полтора десятка престижных наград и премий и даже оказалась номинирована на звание Игры Года в Германии (что, напомним, примерно равноценно настольному «Оскару»).

Разум: чуть больше об игре

Представьте, что вам нужно расположить четыре карты с числами в порядке возрастания. Детская задачка. Правда, вы знаете только одно число, остальные карты на руках у ваших союзников, а обмениваться информацией строго запрещено. Ни словами, ни жестами – даже подмигивать азбукой Морзе нельзя. Как же быть? Точно ли ни у кого нет числа меньше семерки? Как понять, когда пора выкладывать карту? А самое страшное – как пройти все 12 уровней, каждый из которых сложнее предыдущего?

Разум – кооперативная игра, рассчитанная на компанию от 2 до 4 человек. Каждый раунд игрокам раздается определенное количество карт из колоды от 1 до 100. Их задача – выложить карты на стол в порядке возрастания, не обмениваясь информацией и совершая ходы вне очереди, по наитию. Каждая ошибка лишает одной жизни – а их количество жестко ограничено.

Чтобы преодолеть все уровни, нужно не просто поймать волну – придется по-настоящему влиться в команду, научиться понимать друг друга без слов, без жестов – буквально с полувзгляда. Только тогда эта игра, возможно, покорится вам. Хотя кажется, что играть в нее можно бесконечно: досадные ошибки случаются даже в самой сплоченной команде.

Ну а если вам хочется больше напряжения, попробуйте режим вслепую: все карты нужно выкладывать на стол лицом вниз. Открываются они только в конце раунда – и за каждую ошибку в порядке карт команда теряет жизнь.

Разум вызвал настоящий ажиотаж среди настольщиков всего мира, завоевал более двух десятков наград и прочно укрепился в ТОП-50 лучших настолок для компании. Простые правила, быстрые партии и потрясающий игровой процесс – что еще нужно для идеальной компанейской настолки? :)



Купить настольную игру Разум (The Mind) в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 8 лет
Кол-во Игроков для 2-4 игроков
Время Партии от 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.