+7(978)702-207-2
  • Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха. Расколотая вечность

Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха. Расколотая вечность


Доступность:  Есть в наличии
790.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Множество        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 13 лет        
  •          Кол-во Игроков для 1-4 игроков        
  •          Время Партии от 60 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Осколки давно забытых эпох готовятся к леденящему кровь воссоединению. Кто знает, что может принести человечеству то неведомое, что пока лишь дремало за гранью доступного нашему сознанию... Недаром, обмолвиться об этом не посмел даже безумный автор "Некрономикона"! Врата, за которыми хранится самая грандиозная тайна мироздания, напоминают футуристические механизмы явно дочеловеческого происхождения, и неведомо, созданы ли они наукой или магией. Теперь сыщикам, осмелившимся дойти до этой смертельно опасной грани, предстоит предпринять самый важный шаг, который предрешит гораздо больше, чем их собственные жалкие жизни...



В восьмом сценарии сюжета "Забытой эпохи" именно вам придётся восстановить границы времени и определить судьбу всего человеческого рода. В рамках данного дополнения вас ожидают 60 карт (карты 304–347 для кампании "Забытой эпохи"), включая новые карточки игроков, предназначенные для развития и усовершенствования колод. Также внутри вы найдёте новый сценарий, доступный для прохождения как в одиночной игре, так и в ходе кампании.


О "Забытой эпохе"

"Забытая эпоха" – это сюжетная кампания для карточного "Ужаса Аркхэма", рассчитанная на 1–4 игроков. В это большое дополнение входят два сценария: "Дремучие джунгли" и "Погибель эцтли". Их можно проходить как по отдельности, так и в качестве завязки большой кампании из восьми частей, которая продолжится в шести малых дополнениях цикла "Забытая эпоха".




Об игре

"Ужас Аркхэма. Карточная игра" – это кооперативная Живая Карточная Игра в сеттинге мифов Лавкрафта, в которой 1-2 сыщика (а со вторым набором – 3-4) совместно познакомятся с миром оккультизма, древних богов и тайн, параллельно борясь и с внутренними демонами из своего прошлого.


Каждый игрок берет на себя роль одного из сыщиков и собирает собственную колоду, опираясь на способности своего персонажа. В основе игрового процесса находятся взаимосвязанные между собой сценарии, которые задают игре темп и создают художественное повествование. Партии в этой игре безумно атмосферные! Набор сценариев превращается в кампанию. В каждом сценарии сыщики попадают в различные локации и исследуют их в поисках улик, которые необходимы для продвижения расследования и открытия тайн.



В процессе игры сыщики сталкиваются с противниками и проклятиями, пытаются преодолеть все невзгоды и победить врагов Мифа. По ходу кампании каждый сыщик получает опыт, что позволяет игроку улучшать способности и получать новые возможности, добавляя более сильные карты в свою колоду.


Чем дальше и глубже вы погружаетесь в мир непознанного, тем ближе ваше безумие! Игроки должны следить за рассудком своих сыщиков, защищать их от ужаса и монстров, встречающихся на пути, и раскрыть тайну Аркхэма!



Купить настольную игру Ужас Аркхэма. Карточная игра: Забытая эпоха. Расколотая вечность в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Множество
Характеристики
Возраст Игроков от 13 лет
Кол-во Игроков для 1-4 игроков
Время Партии от 60 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.