+7(978)702-207-2
  • Мутанты. Путеводитель по Зоне №1 Логово Рептилоидов

Мутанты. Путеводитель по Зоне №1 Логово Рептилоидов


Доступность:  Есть в наличии
490.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Нелегка жизнь мутанта

Только представьте, что вся ваша жизнь – это не больше, чем сон о старых временах. И сейчас вы вовсе не сидите за своим компьютером, а пытаетесь выжить в ядерных пустошах. Впрочем, если есть парочка полезных мутаций, исследовать новые опасные зоны не так уж сложно. С книгой «Мутанты. Путеводитель по Зоне №1 Логово Рептилоидов» вы получите детальное описание 4 новых зон. Книга на русском языке.


Рептилоиды и не только

«Мутанты. Путеводитель по Зоне №1 Логово Рептилоидов» – это первое дополнение для настольной ролевой игры «Мутанты. Точка отсчета». С ним вы узнаете гораздо больше о местностях, что окружают Ковчег – ваше последнее убежище.


Как вам, например, слухи о странном старике, который обитает где-то на болотах? Говорят, он живет в большом металлическом яйце, но главное вовсе не это, а то, что он знает путь в Эдем. Готовы проверить эти слухи?


А сразиться с неведомым врагом, который угрожает самому существованию Ковчега? Этот враг не штурмует стены. Он уже внутри. И жители убежища один за другим превращаются в нечто иное. Кто сможет остановить этот ужас?


А может, вы захотите обустроить собственное семейное гнездышко? Ну, или хотя бы встретиться с теми, кто уверен, что апокалипсис – еще не повод менять привычный уклад жизни?


И, наконец, как же без них – тех, кто дал название дополнению?! Где-то в прибрежных водах есть труба, в которой полно артефактов Древних. Вот только тамошние обитатели вряд ли отдадут вам их просто так.


Кроме того, в книге вы найдете конструктор монстров и новые правила, с которыми сможете путешествовать за границы Зоны.


Внимание! «Мутанты. Путеводитель по Зоне №1 Логово Рептилоидов» не является самостоятельной игрой. Вам потребуется базовая книга правил «Мутанты. Точка отсчета».



Купить настольную игру Мутанты. Путеводитель по Зоне №1 Логово Рептилоидов в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.