+7(978)702-207-2

Зомби в доме: Заражение


Доступность:  Есть в наличии
2 990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 12 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-4 игроков        
  •          Время Партии от 30 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Почему так громко скрипят половицы?

Есть у вас такая добрая традиция - собираться с друзьями, ехать в глушь, к бабушке, в Саратов и там петь песни под гитару и, конечно же, играть в настольные игры! Однако, по пути ваша машина глохнет, и вы остаетесь один на один с природой. По радио еще передают жуткие новости про пропавший бродячий цирк. Бросив попытки завести машину и сам автомобиль, вы уходите все дальше и дальше в лес, пока не натыкаетесь на хижину. Кажется, здесь можно переждать ночь! Точнее, можно было бы, если не пропавшие клоуны - клоуны-зомби! Впрочем, кажется, возле черного входа из хижины стоит машина, и даже на ходу - лишь бы найти ключи и бензин!

Хотите, я покажу вам фокус?

Каждый ход вы крутите вертушку, которая указывает вам некоторое количество шагов по полю, на котором разложены жетоны (рубашкой вверх, как завелось). Как только вы останавливаетесь, откройте жетон, там может быть много интересного. Самое сочное и свежее (хотя, скорее, уже нет) - это зомби. Если вы наткнулись на вашего дружелюбного соседа человека-зомби-клоуна, то вы снова крутите вертушку. Вы можете сбежать, сразиться (если у вас есть оружие) и быть укушенным. Зомби достаточно ткнуть чем-нибудь один раз - тогда он погибнет, и унесет с собой ваше оружие - такое вот оно, одноразовое. Есть еще куча интересных жетонов - оружие, аптечки и даже энергетики - чтобы пройти на две клетки больше. 

Закрой глаза скорее

Если зомби куснул вас слишком много раз, и эти раны несовместимы с жизнью, то вы... становитесь зомби! Каждый ход вы выбираете любого зомби из тех, чьи фигурки уже стоят на поле, и идете по полю. Вы можете попробовать пробить дверь, чтобы добраться до напуганных гостей хижины, или напасть на него и ему придется с вами сражаться. Если задача игроков - сесть в машину с ключами и бензином и уехать в закат, то ваша - не допустить такого и остаться весело жить в этой хижине в облике зомби.

Зомби в хижине

Если вы играли в классический вариант игры "Зомби в доме", то наверняка все поняли. Эта версия более стильная, красочная, внутри есть пластиковые миниатюры героев и клевые сборные дом и машина. В общем, полный фарш. Плюс немного переработаны правила - появились новые особенности у некоторых зомби (видов которых стало больше) и всяких полезных для игроков плюшек.

И укусит за бочок

Не думайте, что если игры про зомби, то она априори жестокая и ужасная. В целом, все довольно прилично - зомби выглядят пристойно, вопиющей кровавости не предусмотрено и все такое. Возрастной ценз, разумеется, старше 12 лет, но правила понятны и игрокам 6-8 лет. Так что можно и их звать в путешествие, если они не из пугливых!

Эту игру можно сделать еще лучше

Как, спросите вы? С помощью дополнения, где вам придется сразиться с кровожадными зомби в роли застенчивого, но очень быстрого ботана. "Заражение. Ботаник" - вот же оно, на расстоянии одного клика. 

Бьем ломом ящик, а что внутри?

  • Игровое поле — дом и двор, и стены для него — 3 навесных, 3 заколоченных.
  • 4 сборные фигурки — две машины, топор и зомбикосилка.
  • Вертушка — вместо кубика
  • 4 фигурки персонажей и 4 планшета для них.
  • 5 карточек стартового оружия.
  •  47 карточек с предметами и зомби. 
  • 17 жетонов жизней.
  • 24 фигурки зомби и 14 пластиковых подставок.
  • Правила игры - поваренная книга выживальщика


Купить настольную игру Зомби в доме: Заражение в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 12 лет
Кол-во Игроков для 2-4 игроков
Время Партии от 30 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.