+7(978)702-207-2
  • Dungeons & Dragons. Art & Arcana: Визуальная история игры

Dungeons & Dragons. Art & Arcana: Визуальная история игры


Доступность:  Нет в наличии
3 490.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

"Dungeons & Dragons. Art & Arcana: Визуальная история игры" – это первое официальное издание, посвящённое развитию легендарной ролевой игры "Подземелья и Драконы" и её главных художественных образов от классической редакции, выросшей из дополнения к забытому ныне варгейму 70-х годов Chainmail, до актуальной пятой редакции игры.  D&D – это не просто ролевая игра, а обширный пласт культуры, повлиявший на жанр фэнтези в компьютерных и настольных играх, литературе и кинематографе, поэтому данное издание будет интересно не только преданным фанатам "Подземелий и драконов", но и всем тем, кто интересуется современной поп- и гик-культурой, фантастической литературой и настольными играми.

Под твёрдым переплётом этой красочно и качественно оформленной книги – более семи сотен иллюстраций, многие из которых полностью эксклюзивны: вы не найдёте их в интернете или печатных изданиях, а чтобы их получить, авторам книги пришлось ознакомиться с большим объёмом личных коллекций и архивов тематических журналов. Среди уникальных материалов – иллюстрации из каждого издания D&D и романов по мотивам игры, рекламные плакаты, концепт-арты и комментарии создателей игр и других художественных произведений по вселенной ролевой. В создании книги участвовали знаменитости, отличающиеся горячей любовью к Dungeons & Dragons: Майкл Уитвер, Кайл Ньюман, Джон Питерсон, Джо Манганьелло и многие другие.

Комплектация

Твёрдый переплёт

448 страниц

Вес: 2.06 кг



Купить настольную игру Dungeons & Dragons. Art & Arcana: Визуальная история игры в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.