+7(978)702-207-2

Джуманджи


Доступность:  Нет в наличии
2 590.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 5 лет        
  •          Кол-во Игроков для 2-4 игроков        
  •          Время Партии от 6 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Не начинай игру, если не собираешься довести ее до конца

В 1995 году на экран вышел знаковый приключенческий фильм "Джуманджи". Если вы его не смотрели (что маловероятно), то вот вам короткая версия сюжета. Двое подростков находят странную игру и случайно снимают волшебные чары. Тем самым они освобождают Алана Пэрриша, попавшего в плен игры "Джуманджи" много лет назад. Теперь им всем вместе придется пройти суровые испытания, ведь только дойдя до финиша они смогут одержать победу над магическим силами. 




Земля уйдет вдруг из под ног

Эта настольная игра не дает тех спецэффектов, которые были в фильме, но по основным правилам и оформлению очень напоминает ту самую игру из фильма детства. Конечно, в игре появились и интересные нововведения, которые сделали игровой процесс более увлекательным. 


Роком станет заточенье

Игроки кидают кубик и передвигают свои фишки на столько ходов, сколько выпало на кубике. Каждый игрок начинает со своего угла поля. Вас ждет четыре типа клеток - обычные, "жди числа 5 или 8", джунгли или клетка с носорогом. Если вы попадаете на обычную клетку, то возьмите карту испытаний и поместите ее в специальный декодер. Прочтите текст и объявите своим товарищем символ и цифру, которые указаны на карте. Дальше переверните песочные часы - за это время игроки должны будут выкинуть символ с карты на специальном спасательном кубике. Сможете - останетесь на той клетке, на которой пришли, нет - сделаете назад столько шагов, сколько было на карте испытания. Клетка "5 или 8" заставляет кидать кубик с цифрами ваших соседей, и пока не выпадет пять или восемь, вы будете отступать назад на один шаг. У клеток с джунглями похожий принцип - вы читаете карточку испытаний и пытаетесь выкинуть определенный символ. В случае успеха - делаете шаги вперед, неудачи - застреваете в джунглях. Клетка с носорогом позволяет преградить дорогу противнику - до тех пор, пока на его кубике не выпадет нечетное значение, или на клетку с носорогом не попадет другой игрок и не заблокирует кого-нибудь другого.


Ты нас звал — и мы в гостях

Игра заканчивается, когда вы попадаете в центр поля. При этом, если до финиша осталось три клетки, а на кубике выпала цифра 4 - вы не совершаете никаких действий и терпеливо ждете удачи.




Но берегись их цепких рук

Великолепный подарок фанату одноименного фильма. Конечно, в джунгли вы не попадете в любом случае, но игровой процесс веселый и динамичный, полный отсылок к классике кинематографа. Создайте подходящее настроение и атмосферу и помните - игру обязательно нужно довести до конца!


Но беды постерегитесь

30 карточек испытаний;

4 фишки игроков;

Фигурка носорога, который закрывает вам дорогу;

Песочные часы;

4 кости с символами (для испытаний);

Восьмигранный кубик (для отсчета количества ходов и клетки "5 или 8");

Инструкция.



Купить настольную игру Джуманджи в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 5 лет
Кол-во Игроков для 2-4 игроков
Время Партии от 6 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.