+7(978)702-207-2

Мопсы против котов


Доступность:  Нет в наличии
390.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 8 лет        
  •          Кол-во Игроков для 3-5 игроков        
  •          Время Партии от 20 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Быстрая карточная игра для 3-5 игроков, в которой три мопсика изо всех сил пытаются привлечь внимание своего хозяина, чтобы наполнить миску сахарными косточками. Правда, иногда все карты им путает большой и наглый рыжий кот.


Правила можно рассказать за 5 минут, и поймет их даже ребенок. Каждый участник получает карту миски и 8 случайных карт с пушистыми обитателями этого дома. В центре выкладывается в ряд их близость к хозяину. Затем каждый игрок должен по очереди сыграть одну карту (показать человеку какой-то трюк), причем по возможности надо использовать животное, заданное первым игроком. И только если такого питомца у вас на руке нет, можно разыграть кого-то другого. После этого определяется самая сильная карта (по близости к хозяину и цифре на карте), которая отправляется в миску ее владельца и добавляет ему косточки к победному счету. Правда, чем сильнее трюк, тем меньше косточек он приносит.


И все было бы просто, если бы не рыжий котяра. Его, наверное, зовут Джокер, потому что он заменяет любой цвет и выскакивает, когда хочет (игрок может сыграть карту с котом, даже если у него есть песик нужного цвета).


Несмотря на такие лаконичные правила, в игре есть, где подумать. Если вы хоть раз в раунде победите и положите карту в миску, все косточки, изначально нарисованные на ней, считаются «сгоревшими», поэтому иногда выгодно и проигрывать. На что ставить – на большое количество дешевых трюков, на сильные, но редкие выигрыши, или на кошачьи уловки? Вам придется решать это на протяжении трех раундов, по итогам которых определится победитель.


Львиная (или лучше сказать «песья») доля очарования игры – конечно же, в прекрасных иллюстрациях. Вкупе с несложными правилами это делает ее прекрасным кандидатом для игры с участниками любого возраста.


Состав коробки


56 карт мопсов и котов

5 карт мисок

4 карты очередности

правила игры



Купить настольную игру Мопсы против котов в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Нет
Характеристики
Возраст Игроков от 8 лет
Кол-во Игроков для 3-5 игроков
Время Партии от 20 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.