+7(978)702-207-2

Штука. Другие миры


Доступность:  Есть в наличии
1 990.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Маленький шаг за грань

"Штука" - великолепная игра на компанию. В ней нужно искать некие предметы на большом и очень пестром поле с огромным количеством деталей. Да не просто так - ведущий игрок будет пытаться объяснить вам, что найти, но ему нельзя использовать существительные (кроме слов штука и существо) и однокоренные слова. Когда существо найдет, оно должно схватить штуку. Все понятно?


А хотя бы кто обнял

"Другие миры" - самостоятельное продолжение игры. В ней новые карточки от художников студии Bang! Bang! и золотая штука. В игру интересно играть и не менее интересно разглядывать. Необычный вариант для тех, кому уже надоели избитые патигеймы на объяснение слов. Потому что объяснять слова тут сложно и этого недостаточно - нужно еще обладать глазомером и скоростью реакции. 


А теперь на языке игры!

"Штука" - отличная штука для существ. Пока одно существо объясняет другим существам, что за штуку они должны найти, существа ищут эту штуку на плоской красочной штуке. Существо, которое быстрее других существ нашло штуку, должно первым схватиться за золотую штуку. Иногда таких существ несколько, и тогда штука может улететь к другим штукам и вообще куда угодно. Плоских штук несколько, чтобы большому количеству существ было удобно смотреть. Победит существо, а может и не победит. Все понятно?


Мы искали и нашли

  • 90 карточек
  • 7 фишек
  • Игровое поле
  • Штука
  • 24 игровых планшета (3 комплекта по 8)


Купить настольную игру Штука. Другие миры в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.