+7(978)702-207-2

Крио


Доступность:  Нет в наличии
4 490.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 13 лет        
  •          Кол-во Игроков для 1-4 игроков        
  •          Время Партии от 60 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Бороздящий просторы космоса колониальный корабль преследует одну единственную цель – доставить людей на ещё нетронутую никем планету для создания на ней нового, прекрасного мира. Но что, если не все члены экипажа преследуют эту цель? Акт саботажа приводит к тому, что корабль отклоняется от заданнного курса и разбивается на неизвестной планете. Теперь у вас только одна цель – выжить.




Об игре

Вместо спокойной, запланированной колонизации вам предстоит спасаться на враждебной планете. Почему враждебной? Да потому что выжить на ней очень непросто. И нет, здесь не будет ужасных пришельцев в духе "Чужого", просто атмосфера этой планеты практически непригодна для жизни: температура на поверхности настолько низкая, что даже в разгар местного летнего денёчка ртутный термометр будет бесполезен – металл просто замёрзнет. Но надежда на спасение есть: вы обнаружили тёплые подземные пещеры, в которых можно спастись от холодного "гостеприимства" планеты. Теперь вам необходимо собрать из обломков корабля всё, что может пригодиться, разыскать как можно больше членов экипажа и укрыться под землёй до того, как планета предложит вам полюбоваться местными закатами. А ещё будьте осторожны и не забывайте про тех, кто устроил саботаж. Им тоже нужны ресурсы и укрытие.


Как играть?

Все игроки ходят по очереди, ход передаётся по часовой стрелки от первого игрока – он определяется любым случайным образом. В порядке хода вы можете либо отправить свой дрон на исследования отсеков разбившегося корабля (всего их четыре, и каждый связан с определёнными действиями), либо отозвать ранее отправленный дрон. В каждым отсеке есть доки для посадки дронов, у каждого дока есть не более 4-х возможных действий: отправляя дрон, вы можете выполнить одно из них. Все действия требует определённых ресурсов:


кристаллы – топливо, используемое для производства органики;

органика – это ресурсы для поддержания жизнедеятельности;

техника – это инструменты, чертежи и прочие элементы требуемые для строительства и ремонта;

наниты – это микроскопические роботы, которые могут воспроизводить другие ресурсы, а также тратиться как любой из вышеперечисленных ресурсов.

Для успешного выживания важно не только иметь ресурсы, но и грамотно использовать технологии. В игре они представлены картами трёх типов:


улучшение – карта, дающая вам особую способность до конца игры;

миссия – эти карты играются в закрытую и помещаются слева от игрового планшета. У вас их может быть не больше трёх и только по одной каждого типа. Они добавляют особые условия, которые принесут большее количество очков в конце игры;

транспорт – эта технология позволяет вам перевозит капсулы с экипажем из отсеков корабля в пещеры, а это основой способ заработать победные очки.

Когда вы решите отозвать дроны, вы должны последовательно выполнить 3 действия, которые могут принести вам дополнительные очки, усложнить жизнь другим игрокам и даже завершить игру.


Игра завершается в конце того хода, в котором выполнено одно из условий: игрок применил жетон заката, или все капсулы экипажа одного игрока были спасены или уничтожены.




Кто победил?

В конце игры происходит подсчёт победных очков. Они зарабатываются за каждую капсулу экипажа на платформе, в транспорте и перемещённую в пещеру, за превосходство в пещерах, за кажду карту улучшения или транспорта, а так же за количество символов звёзд на картах миссий. Игрок набравший наибольшее количество очков становится победителем.


Комплектация

  • Игровое поле
  • 4 платформы
  • 12 дронов
  • 60 капсул экипажа
  • 16 маркеров материалов
  • 4 энергетических стержня
  • 48 карт
  • 14 жетонов пещер
  • 12 жетонов повреждений
  • 60 жетонов ресурсов
  • 33 жетона инцидента
  • Блокнот для подсчёта очков
  • Правила игры

 

Размер коробки: 309x219x70 мм

Размер карт: 63x89 мм (рекомендуются протекторы 48 шт.)

Вес: 1.585 кг



Купить настольную игру Крио в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 13 лет
Кол-во Игроков для 1-4 игроков
Время Партии от 60 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.