+7(978)702-207-2
  • Ужас Аркхэма. Карточная игра Колода сыщика. Харви Уолтерс

Ужас Аркхэма. Карточная игра Колода сыщика. Харви Уолтерс


Доступность:  Есть в наличии
790.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 13 лет        
  •          Кол-во Игроков для 1-4 игроков        
  •          Время Партии от 60 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Харви Уолтерс – профессор археологии, доктор исторических наук. Он является специалистом по мёртвым языкам и древним реликвиям. За годы своей работы он обнаружил множество необычных артефактов, а своё истинное призвание нашёл в оккультизме.

Если бы не приглашение прочитать лекции в Мискатоникском университете, возможно, Харви Уолтерс никогда бы и не подумал посетить Аркхэм – город, в котором все его немыслимые опасения могут обернуться явью.

О дополнении

Стартовые колоды сыщиков придут на помощь новичкам, позволив им начать игру на уровне профессионалов! А для опытных игроков это ещё и неплохое пополнение в коллекцию карт.

Колода Харви Уолтерса состоит из 34 карт стартовой колоды сыщика, а также 26 карт для её развития. Их можно использовать в качестве самостоятельного набора, который не требует других карт игроков, или же добавить в свой комплект карт, как и карты игроков из любых других дополнений. Использовать эту колоду сыщика можно в абсолютно любом сценарии или кампании карточного "Ужаса Аркхэма".

Об игре

"Ужас Аркхэма. Карточная игра" – это кооперативная Живая Карточная Игра в сеттинге мифов Лавкрафта, в которой 1-2 сыщика (а со вторым набором – 3-4) смогут совместно познакомиться с миром оккультизма, древних богов и тайн, параллельно борясь и со своими внутренними демонами из прошлого.

Каждый игрок вживается в роль одного из сыщиков и собирает собственную колоду, опираясь на способности своего персонажа. В основе игрового процесса находятся взаимосвязанные между собой сценарии, которые задают игре темп и создают художественное драматичное повествование. За счёт этого партии становятся безумно атмосферными и интригующими! Набор сценариев превращается в кампанию с полноценным сюжетом и разнообразными исходами. В каждом сценарии сыщики попадают в различные локации и исследуют их в поисках улик, которые необходимы для продвижения расследования и раскрытия глубинных тайн.

В процессе игры сыщики сталкиваются с противниками и проклятиями, пытаются преодолеть все невзгоды и победить врагов Мифа. По ходу кампании каждый сыщик получает опыт, что позволяет игроку улучшать способности и получать новые возможности, добавляя более сильные карты в свою колоду.

Чем дальше и глубже вы погружаетесь в мир непознанного, тем ближе ваше безумие! Игроки должны следить за рассудком своих сыщиков, защищать их от ужаса и монстров, встречающихся на пути, но главное – раскрыть тайну Аркхэма!

Внимание! Это дополнение. Для игры вам понадобится базовая версия "Ужас Аркхэма. Карточная игра".

Комплектация

  • 60 карт
  • Мини-карта сыщика
  • Лист с инструкциями и описанием

 

Размер коробки: 68x135x28 мм

Размер карт: 62,49x88,75 мм (рекомендуются протекторы  60 шт.)

Размер мини-карты: 41x63 мм (рекомендуются протекторы  1 шт.)

Вес: 0.12 кг



Купить настольную игру Ужас Аркхэма. Карточная игра Колода сыщика. Харви Уолтерс в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 13 лет
Кол-во Игроков для 1-4 игроков
Время Партии от 60 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.