+7(978)702-207-2

Набор игр "Страна Лавкрафта"


Доступность:  Нет в наличии
7 050.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Характеристики

Язык Игры и Правила
  •          Язык Игры Русский        
  •          Правила на Русском В комплекте        
  •          Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует        

Характеристики
  •          Возраст Игроков от 13 лет        
  •          Кол-во Игроков для 1-4 игроков        
  •          Время Партии от 60 мин        
Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Набор "Страна Лавкрафта" – это отличная возможность с выгодой для себя попробовать легендарную ЖКИ "Ужас Аркхэма". В составе набора базовая игра, которой хватит для игры вдвоём или в одиночку, и четыре внецикловых дополнения с новыми интересными сценариями. И всё это с невообразимой, чудовищной, богомерзкой скидкой в 15%!


Ужас Аркхэма. Карточная игра

"Ужас Аркхэма. Карточная игра" – это кооперативная живая карточная игра в сеттинге мифов Лавкрафта, в которой 1-2 сыщика (а со вторым набором – 3-4) совместно познакомятся с миром оккультизма, древних богов и тайн, параллельно борясь и с внутренними демонами из своего прошлого.


Каждый игрок берет на себя роль одного из сыщиков и собирает собственную колоду, опираясь на способности своего персонажа. В основе игрового процесса находятся взаимосвязанные между собой сценарии, которые задают игре темп и создают художественное повествование. Партии в этой игре безумно атмосферные! Набор сценариев превращается в кампанию. В каждом сценарии сыщики попадают в различные локации и исследуют их в поисках улик, которые необходимы для продвижения расследования и открытия тайн.


В процессе игры сыщики сталкиваются с противниками и проклятиями, пытаются преодолеть все невзгоды и победить врагов Мифа. По ходу кампании каждый сыщик получает опыт, что позволяет игроку улучшать способности и получать новые возможности, добавляя более сильные карты в свою колоду. Чем дальше и глубже вы погружаетесь в мир непознанного, тем ближе ваше безумие! Игроки должны следить за рассудком своих сыщиков, защищать их от ужаса и монстров, встречающихся на пути, и раскрыть тайну Аркхэма!


Стражи бездны

Не позвольте сбыться древнему пророчеству о конце света в новом дополнении для карточного "Ужаса Аркхэма". "Стражи Бездны" – это два самостоятельных сценария, каждый из которых можно пройти как в одиночном режиме, так и в качестве ответвления от любой сюжетной кампании. Это дополнение состоит из двух отдельных сценариев: "Беспробудный сон" и "Узурпатор ночи". Они не являются частью больших кампаний и отлично подходят в качестве "быстрых" расследований и приключений, а также в качестве разнообразия и перерыва между большими кампаниями.


В Каире творятся очень странные дела, люди засыпают и не просыпаются, при этом все их жизненные показатели остаются в норме. Всё больше людей каждую ночь впадают в эту кому, они боятся ложиться спать. Что это за проклятье, и кто его наложил вам и предстоит выяснить в первом сценарии. Во втором сценарии вы отправитесь в пески Дахшура, чтобы найти там портал в иное измерение. Но это не всё! Попутно вам предстоит остановить тайную организацию и помешать ей уничтожить ни много ни мало всю планету.


Лабиринты безумия

Очнувшись, вы понимаете, что находитесь в незнакомом месте и не помните, как попали сюда. Ваше тело ослабло и не слушается вас. В глазах рябит. С громадными усилиями вам удаётся встать на ноги. Они подкашиваются и едва держат ваш вес. Впервые после пробуждения вы озираетесь. Вы понимаете, что находитесь в плену, и пути к спасению нет. На полу рядом с вами лежит записка. Она гласит:


"Приветствую. Я собрал вас здесь, чтобы провести эксперимент. Считайте это испытанием человеческой воли к жизни. Вы останетесь в живых. Или умрёте. Вы не одни. Две другие группы разделяют вашу судьбу. Рискнёте ли вы своей жизнью, чтобы помочь им? Или выйдете на свободу по их телам? Я позволю вам спастись, если вы докажете, что ваша воля сильна, а ум быстр. А если нет, ваши боль и страдания послужат свидетельством того, что человечество недостойно унаследовать Землю".


Коварный гений для своих дьявольских планов похитил три группы сыщиков. Смогут ли они противостоять натиску злодея и все вместе выбраться из заброшенного склада? Приготовьтесь найти выход из "Лабиринтов безумия" в новом сценарии для карточного "Ужаса Аркхэма". Этот сценарий можно пройти в режиме отдельной группы (одной группой от 1 до 4 игроков) или в эпическом совместном режиме (компанией от 3 до 12 человек, поделившись на три группы по 1–4 игрока), и его нельзя включить в другую сюжетную кампанию как ответвление. 


Карнавал ужасов

Венецианские каналы и карнавалы манят к себе миллионы людей, но за причудливыми масками и костюмами на этот раз скрывается истинный ужас… Пока гости наслаждаются романтикой Венеции и бродят по улицам, "замаскированные" адепты и культисты продолжают своё тайное дело. Тени окутывают город, а из лагуны поднимается нечто невероятно кошмарное… "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Карнавал ужасов" – это дополнение, предлагающее игрокам шестьдесят две новые карты и независимый сценарий, действие которого происходит в Венеции, городе тайн и масок. При желании данный сценарий можно включить в вашу основную сюжетную историю.


Карнавал ужасов бросает вызов сыщикам и заставляет жить в своём темпе – вам придётся быстро передвигаться среди людей в масках, прогуливающихся по улицам города, чтобы разгадать все тайны и раскрыть планы культистов. Днём фестиваль дарит музыку, радость и веселье, но позже превращается в настоящее безумие. Солнце исчезает, а по всему городу слышны крики. Вы хотите спасти как можно больше невинных людей, но все носят маски… Как понять, кто здесь злодей, а кто жертва? Вам нужно спешить, чтобы успеть разоблачить культистов до того момента, как их труды и жертвоприношения вызовут непостижимый кошмар.Набор содержит все необходимое для игры: карты сценария, локаций, встреч, а также пять карт для игроков – карту союзника и активов маски, которые пополнят ваш арсенал после завершения приключений в Венеции. 


Проклятие ругару

После неудачных попыток публикации сенсационной статьи о серии жестоких убийств в печатном издании Аркхэма, ваша знакомая, работающая в газете и знающая вашу жадную до фактов натуру, предложила вам самостоятельно провести расследование. Конечно же, она не ошиблась и вы сразу же рванули на Северный железнодорожный вокзал. Ожидая на станции поезд в Новый Орлеан, вы и подумать не могли, какие ужасы и истины вам вскоре откроются...


"Проклятие ругару" представляет собой независимый сценарий для карточного "Ужаса Аркхэма". Данный сценарий можно разыгрывать в качестве отдельного захватывающего приключения, либо как ответвление в других сюжетных кампаниях, например, "Пути в Каркозу".


Комплектация

  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра"
  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Стражи Бездны"
  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Лабиринты безумия"
  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Карнавал ужасов"
  • "Ужас Аркхэма. Карточная игра: Проклятие ругару"

Вес: 1.46 кг



Купить настольную игру Набор игр "Страна Лавкрафта" в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Язык Игры и Правила
Язык Игры Русский
Правила на Русском В комплекте
Наличие Текста в Игре Кроме Правил Присутствует
Характеристики
Возраст Игроков от 13 лет
Кол-во Игроков для 1-4 игроков
Время Партии от 60 мин
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.