+7(978)702-207-2
  • Dungeons & Dragons: Врата Балдура: Нисхождение в Авернус

Dungeons & Dragons: Врата Балдура: Нисхождение в Авернус


Доступность:  Нет в наличии
4 490.00 р.
   


Доставка по Севастополю

- самовывоз ул.Щорса д.2

- бесплатная

Доставка по России

- СДЭК, ПЭК, ЖелДорЭкспедиция, Почта России, EMS и др.

Способы Оплаты

При получении, Visa, Mastercard, Webmoney, Яндекс, Qiwi

- безнал: без НДС

Отзывы (0)
Написать отзыв
Описание

Откройте для себя Врата Балдура, город больших возможностей, который буквально кишит смертными грехами! Здесь стоит всегда быть начеку, ведь каждое ваше действие может привести к необратимым последствиям… Устранения главного антагониста – ваша основная цель. Используйте оружие демонов, чтобы устранить вражеский легион во главе с Зираэль. Зло Девяти преисподней не знает поражений, но вас это останавливать не должно. Ваша судьба в ваших руках! 

 

В каком замке принцесса?

Dungeons & Dragons - ролевая игра, которой в 2024 году должно исполниться целых пятьдесят лет! Главное в ней - сам мир - волшебный, наполненный чудовищами и героями, волшебными существами и загадочными артефактами. А уж сюжет зависит от игроков и ведущего, который будет самостоятельно плести нить событий, погружая игроков в детали этой притягательной вселенной. Кинетесь ли вы в бой с огромным монстром или попытаетесь обойти, договоритесь ли с нейтральным персонажем или вступите в ожесточенный спор - все зависит только от вас!

 

Внимание! Это дополнение. Для игры вам понадобятся: Player’s Handbook ("Книга игрока"), Monster Manual ("Энциклопедия чудовищ") и Dungeon Master’s Guide ("Руководство мастера подземелий") пятой редакции D&D.

 

Комплектация

Твёрдая обложка

256 страниц



Купить настольную игру Dungeons & Dragons: Врата Балдура: Нисхождение в Авернус в Севастополе или Крыму, можно позвонив нам по телефону +7-978-702-207-2 или оформив заказ на сайте


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Подписка на новости:

Нажимая на кнопку «Подписаться», я даю cогласие на обработку персональных данных.